Врачи-дерматологи г. Ростов-на-Дону

· 232 врача Мы собрали лучших дерматологов Ростова-на-Дону. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

г. Ростов-на-Дону, М. Горького, д. 130

г. Ростов-на-Дону, Дачная, д.8
г. Ростов-на-Дону, Будённовский проспект, д. 61/12

г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 132
1 2 3 4 5 6 7 ... 24

Врачи-дерматологи г. Ростов-на-Дону (232)

Дерматологи Ростова-на-Дону - последние отзывы

Хороший и понимающий специалист. Она прописала мне лечение.
Денис, 26 октября 2020
Квалифицированный, профессиональный и хороший специалист. Она оказала мне помощь и быстро решила проблему.
Рисалат, 16 сентября 2020
Внимательный врач. Он знает свою работу. Доктор провел осмотр, прописал лекарства и сказал еще подойти через 12 дней.
Юлия, 10 июня 2020
Кристина Сергеевна очень приятный специалист. Она провела мне процедуру и дала советы по уходу.
Наталья, 29 февраля 2020
Довольно тактичный и профессиональный врач. Она проконсультировала меня, прописала курс лечения и назначила повторный приём.
Аноним, 12 октября 2020
Компетентный, приятный и отзывчивый доктор. Она меня осмотрела, сделала все быстро, предложила много альтернативных методов терапии с учетом разных бюджетов и назначила лечение.
Владислав, 03 октября 2020
Вежливый врач и приятная женщина. У меня был первичный приём. Ольга Владимировна выписала мне назначения и прописала лечение.
Анжела, 06 сентября 2020
Приятный и спокойный доктор. Ольга Владимировна меня осмотрела и назначила лечение.
Наталия, 03 сентября 2020
Очень хороший, добрый, порядочный, простой и внимательный врач. Она мне всё доступно рассказала, прописала назначения и предложила сдачу анализов. Я пойду к доктору повторно!
Галина, 30 августа 2020
Доктор внимательный. Она проконсультировала меня, выслушала, дала советы и назначила лечение.
Ксения, 25 августа 2020

Все частные дерматологи Ростова-на-Дону:

• Все врачи рядом с вами — 232 анкеты в вашем городе.