Детские дерматологи в Ростове-на-Дону

· 4 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому дерматологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего дерматолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Врач второй категории

г. Ростов-на-Дону, М. Горького, д. 130
В клинике 1500

г. Ростов-на-Дону, М. Горького, д. 130
В клинике 1500

Детские дерматологи в Ростове-на-Дону (4)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского дерматолога?

Хорошего детского дерматолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего дерматолога для ребенка

Для выбора дерматолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Дерматологи Ростова-на-Дону - последние отзывы

Довольно тактичный и профессиональный врач. Она проконсультировала меня, прописала курс лечения и назначила повторный приём.
Аноним, 12 октября 2020
Внимательный врач. Он знает свою работу. Доктор провел осмотр, прописал лекарства и сказал еще подойти через 12 дней.
Юлия, 10 июня 2020
Внимательный и хороший врач. Она дала нам консультацию и сделала назначения лечения.
Татьяна, 25 февраля 2020
Компетентный, приятный и отзывчивый доктор. Она меня осмотрела, сделала все быстро, предложила много альтернативных методов терапии с учетом разных бюджетов и назначила лечение.
Владислав, 03 октября 2020
Вежливый врач и приятная женщина. У меня был первичный приём. Ольга Владимировна выписала мне назначения и прописала лечение.
Анжела, 06 сентября 2020
Приятный и спокойный доктор. Ольга Владимировна меня осмотрела и назначила лечение.
Наталия, 03 сентября 2020
Очень хороший, добрый, порядочный, простой и внимательный врач. Она мне всё доступно рассказала, прописала назначения и предложила сдачу анализов. Я пойду к доктору повторно!
Галина, 30 августа 2020
Очень сдержанный и уравновешенный врач. Она осмотрела меня, дала советы и рекомендации.
Георгий, 23 августа 2020
Компетентный, сдержанный и образованный специалист. Она провела диагностику и проконсультировала меня.
Олег, 02 августа 2020
Ольга Владимировна позитивный и хороший врач. Я доволен!
Константин, 09 июня 2020

Все частные дерматологи Ростова-на-Дону:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.