Детские дерматологи в Ростове-на-Дону

· 17 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому дерматологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего дерматолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Врач второй категории

г. Ростов-на-Дону, Благодатная, д. 275
8 (863) 310-93-18

г. Ростов-на-Дону, 2-я Краснодарская, д. 145А
8 (863) 310-92-84
Детские дерматологи в Ростове-на-Дону (17)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского дерматолога?

Хорошего детского дерматолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего дерматолога для ребенка

Для выбора дерматолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Дерматологи Ростова-на-Дону - последние отзывы

Жаль, что недавно узнала про Елену Александровну! Настоящий профессионал, Всё очень конкретно: необходимые анализы и профессиональные рекомендации! Очень помогла! Спасибо!
На модерации, 20 сентября 2021
У меня была повторная консультация с Коваленко Юрием. Ранее доктор назначил курс лечения для моего лица. В этот раз врач меня осмотрел, порекомендовал закончить пить таблетки через полтора месяца и явиться на повторный приём с результатами назначенных им анализов. Тогда мы сможем скорректировать лечение. Пока доволен и полученным результатом, и самим специалистом.
Антон, 12 сентября 2021
Доктор мне помогла, назначила лечение. Олеся Олеговна дружелюбная и вежливая, но не совсем внимательна. Не совсем оправдала мои ожидания.
Филипп, 24 августа 2021
Мне все понравилось на приеме, Доктор меня проконсультировала по моему вопросу, сделала необходимые назначения. Объясняет все достаточно понятно, очень приятная женщина, внимательная, выслушала меня.
Елена, 20 августа 2021
Очень приятная женщина, отнеслась к нам хорошо, посмотрела что необходимо, я осталась довольна. Не ожидала этого, так как обычно в платных клиниках меньше уважения. Думаю, что специалист грамотный, так как все конкретно объяснил и рассказал чем лечить и через какое время обратиться повторно. Понравилось, что клиника находится близко к дому, записаться получилось быстро. Если остальные врачи в клинике такие же, то будем сюда ходить постоянно.
Людмила, 28 июля 2021
Очень внимательный доктор. На повторном приеме он меня проконсультировал и дал рекомендации. Я вылечился от заболевания и ушел с хорошим настроением.
Илья, 10 мая 2021
Елена, 20 августа 2021
Ольга Владимировна внимательный, добрый, хороший и ответственный врач. Она назначила мне лечение, рассказала об уходе, о препаратах и назначила следующую встречу. Я получила рекомендации, которые пригодяться. . Всё прошло хорошо.
Елена, 10 июля 2021
Осталась довольна приемом , определились с анализами , врач подробно все объяснил, рассказал , начали лечение .
Господинова Екатерина, 07 июля 2021
Прием прошел хорошо. Доктор все мне рассказала, обсудила, ответила на вопросы, назначила лечение, прописала лекарства, мази и сказала прийти на повторный прием через неделю. Хороший, компетентный и общительный врач. В клинике чисто.
Наталья, 30 июня 2021

Все частные дерматологи Ростова-на-Дону:

• Честные мнения пользователей: 61 проверенный отзыв.