3 286 350 пользователей
Ростов-на-Дону
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-дерматологи г. Ростов-на-Дону

9 Мы собрали лучших дерматологов Ростова-на-Дону. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Калашникова Вероника Хачатуровна Стаж 26 лет Врач первой категории
Данилевская Розалия Сергеевна Стаж 12 лет Врач первой категории
Гиппократ 21 век г. Ростов-на-Дону, ул. 13-я Линия, д. 8
Ткачёва Ирина Владимировна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Родная клиника г. Ростов-на-Дону, Ворошиловский пр-т, д. 25/107
Дорожная клиническая больница на станции Ростов-Главный ОАО РЖД Поликлиника №3 г. Ростов-на-Дону, Театральная пл., д. 4
Левковская Елена Александровна Стаж 2 года
Мальцева Виктория Евгеньевна Стаж 8 лет Врач первой категории
Альфа-Центр Здоровья г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, д. 154 а

Дерматологи Ростова-на-Дону - последние отзывы

Внимательный, доброжелательный и профессиональный врач. Он удалил мне сухие мозоли, рассказал в чем была проблема и какие могли бы быть последствия. У меня нет никаких претензий к доктору!
На мой взгляд, очень квалифицированная женщина. Она подошла к вопросу профессионально, определила то, что моей проблеме не поможет амбулаторное лечение, нужно идти в стационар. Доктор провела осмотр, изучила предыдущие материалы по лечению, анализы и сделала заключение. Я остался доволен!
Очень хороший специалист, коммуникабельная, вежливая и интересная женщина. Она сказала какой у меня диагноз, какие анализы и назначила лечение, диеты и капельницы.
Мне понравилось, что я пришла к назначенному времени и не было никаких проблем, ни очереди, ничего и я попала в свое время! Доктор очень хороший и замечательный, с ее стороны чувствуется коммуникабельность! Врач мне объяснила по поводу моего заболевания и все сделала в лучшем виде. К такому доктору хотелось бы еще обращаться!
Ольга Владимировна хороший и приятный специалист. Обратились с вопросом о родинке у ребенка, врач провела осмотр, проконсультировала и сказала, что делать.
У меня была аллергия. Врач провела качественный осмотр, все рассказала, провела первую процедуру и назначила лечение, которое на следующий день уже практически помогло. Она доброжелательный и грамотный специалист.
Мне ничего не поставили: ни диагноза, ни лечения. Пришла с болезнью, с ней и ушла. Мне только предложили лечение, которое стоит 18 тысяч.
Мне вообще всё понравилось. Доктор такой доброжелательный. Всё понятно объясняет. И я буду только к ней ходить!
Очень хорошая, ответственная и чуткая доктор с индивидуальным подходом к каждому пациенту. Я нашла ее в интернете. Врач приняла меня раньше, провела осмотр, выписала анализы, мази, все рассказала и помогла с тем вопросом, с которым я обращалась.
У меня возникла проблема с кожей, она беспокоила меня, доктор внимательно осмотрел мою проблему, расспросил не только по моему вопросу, но и полностью по здоровью, посоветовал обратиться к флебологу, провел процедуру и выдал медикаменты. Компетентный, вежливый и внимательный врач, я довольна.

Все частные дерматологи Ростова-на-Дону:

info@docdoc.ru