Дерматологи Ростова-на-Дону

· 231 врач

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ростова-на-Дону — 231 дерматолог, 215 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у дерматолога от 1275 руб.

Гладышев Владимир Константинович - дерматолог

1 2 3 4 5 6 7 ... 24
Дерматологи Ростова-на-Дону (231)

Частные дерматологи в Ростове-на-Дону

• 231 анкета в городе.
  • Честные оценки пациентов — 215 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к дерматологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в дерматологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках дерматологии от 1275 руб.

Дерматологи Ростова-на-Дону - последние отзывы

Врач очень хороший и вежливый. Она меня осмотрела, объяснила вопросы которые даже не относились к её профессии и назначила лечение. Я выбирал врача по отзывам.
Рамиль , 26 апреля 2022
Прием длился примерно 20 минут. У меня остались очень хорошие впечатления о докторе. Она очень хорошая и приятная, дала нам советы и выписала лекарства, которые, я надеюсь, нам помогут. Ребенок сразу пошел на контакт с врачом, не боялся её.
Юлия , 25 апреля 2022
Все отлично, врач опросила, осмотрела, все разъяснила, была внимательна. Прописанное лечение показало эффект уже через пару дней
Аноним , 16 марта 2022
Все хорошо. Алина Вячеславовна провела прием качественно. У этого врача я впервые. Прием длился около 15 минут. По итогу приема я получила положительные эмоции. Вопросов у меня к доктору не осталось. Данного специалиста рекомендую.
Ольга , 18 января 2022
Прием прошел хорошо. На приеме даны рекомендации и назначено лечение. Доктора выбрал по удобству места положения. Оксана Леонидовна профессиональный доктор. Я остался доволен качеством приема.
Владимир , 22 декабря 2021
Все очень понравилось. Вероника Хачатуровна доброжелательная, внимательная, смогла успокоить меня. Хорошо все объяснила, рассказала причину, как лечится, ответила на все вопросы. На приеме был осмотр и консультация. По итогу получила ясность дальнейших моих действий, спокойствие, благодаря ей, я смогу совладать со своей болезнью. Данного специалиста рекомендую.
Татьяна , 15 ноября 2021
Прием длился минут пятнадцать. Внимательный врач. Доктор провела осмотр, потрогала и пощупала. Всё объяснила, выписала мазь и назначила лечение на десять дней. Если не будет улучшения, удалить мозоль лазером. Если понадобится я повторно обращусь.
Андрей , 02 мая 2022
Очень приятный, внимательный и доброжелательный врач. Времени мне уделили достаточно. Доктор доступно объяснила свои рекомендации и назначила лечение. Я осталась довольна. Если потребуется, я повторно обращусь к специалисту.
Татьяна , 27 апреля 2022
Мне очень понравилось. Были мы с пятилетним ребенком. Доброжелательный, вежливый и профессиональный доктор. Врач досконально всё посмотрел и успокоил, что нам беспокоиться не нужно. Я получила профессиональную консультацию. При необходимости я повторно обращусь к специалисту.
Инна , 18 апреля 2022
Доктор понравился, внимательный, квалифицированный специалист, расписал необходимый перечень лекарств. Достаточно было уделено времени на приеме. Обращусь повторно к данному специалисту.
Ольга , 12 апреля 2022