Вызов челюстно-лицевого хирурга на дом

· 1 врач

➤ На DocDoc вы сможете выбрать челюстно-лицевого хирурга, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Ростова-на-Дону

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать челюстно-лицевого хирурга на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова челюстно-лицевого хирурга на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Челюстно-лицевой хирург
г. Ростов-на-Дону, М. Горького, д. 130

Вызов челюстно-лицевого хирурга на дом (1)

Челюстно-лицевые хирурги Ростова-на-Дону - последние отзывы

Доктор квалифицированный, приятный и профессиональный. Она отправила меня на снимок, удалила очень сложный зуб и проконсультировала. Я довольна!
На модерации, 26 февраля 2021
Показать 1 отзыв из 1

Все частные челюстно-лицевые хирурги Ростова-на-Дону:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 1 проверенный отзыв.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все челюстно-лицевые хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных