Аритмологи Ростова-на-Дону

· 1 врач

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ростова-на-Дону — 1 аритмолог, 2 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у аритмолога от 1520 руб.

Сумский Максим Александрович - аритмолог
Аритмолог
г. Ростов-на-Дону, Дачная, д. 8
8 (863) 310-33-41
Аритмологи Ростова-на-Дону (1)

Частные аритмологи в Ростове-на-Дону

• 1 анкета в городе.
  • Честные оценки пациентов — 2 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к аритмологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в аритмологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках аритмологии от 1520 руб.

Аритмологи Ростова-на-Дону - последние отзывы

Доктор очень приятный и простой в общении. Внимательно выслушал, посмотрел все мои результаты обслуживаний, которые были с собой. Объяснил все на понятном и доходчиво языке. Дал возможность задать вопросы. Я очень да вольно приёмом. Рекомендую.
Светлана , 31 марта 2022
Хороший врач, был вежлив и внимателен, послушал мою проблему. По итогу приема специалист выписал лечение и рекомендации. Доктора выбирала по стажу работы. Рекомендую друзьям и знакомым. Достаточно было уделено времени на приеме.
Зымрух , 07 февраля 2022
Показать 2 отзыва из 2

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все аритмологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных