Вызов анестезиолога на дом

· 1 врач

➤ На DocDoc вы сможете выбрать анестезиолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Ростова-на-Дону

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать анестезиолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова анестезиолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Анестезиолог
г. Ростов-на-Дону, Красноармейская, 170, 2 этаж

Вызов анестезиолога на дом (1)

Анестезиологи Ростова-на-Дону - последние отзывы

Очень довольна врачом. Поставил диагноз и доходчивым, простым языком объяснил результаты анализов. Назначил лечение и дал рекомендации. Никаких очередей и ожидания, приехала к назначенному времени и сразу прошла к врачу. Стоимость приема совсем не высокая, явно стоит того. На повторный прием обязательно запишусь к Тиграну Степановичу.
Елена, 16 декабря 2019
Врачу большое спасибо, быстро разобрался в моей проблеме, видно что профессионал. Назначали лечение. Еще одним плюсом является расположение клиники. Визитом в клинику и приемом врача доволен.
Евгений, 13 декабря 2019
Показать 2 отзыва из 2

Все частные анестезиологи Ростова-на-Дону:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все анестезиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных