Врачи-анестезиологи г. Ростов-на-Дону

· 4 врача Мы собрали лучших анестезиологов Ростова-на-Дону. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Устименко Анатолий Фёдорович - анестезиолог

Симонов Александр Викторович - анестезиолог
г. Ростов-на-Дону, пр. Стачки, д. 150

Астахов Роман Евгеньевич - анестезиолог
В клинике 1100

Врачи-анестезиологи г. Ростов-на-Дону (4)

Анестезиологи Ростова-на-Дону - последние отзывы

Очень довольна врачом. Поставил диагноз и доходчивым, простым языком объяснил результаты анализов. Назначил лечение и дал рекомендации. Никаких очередей и ожидания, приехала к назначенному времени и сразу прошла к врачу. Стоимость приема совсем не высокая, явно стоит того. На повторный прием обязательно запишусь к Тиграну Степановичу.
Елена, 16 декабря 2019
Врачу большое спасибо, быстро разобрался в моей проблеме, видно что профессионал. Назначали лечение. Еще одним плюсом является расположение клиники. Визитом в клинику и приемом врача доволен.
Евгений, 13 декабря 2019
Показать 2 отзыва из 2

Все частные анестезиологи Ростова-на-Дону:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все анестезиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных