3 286 428 пользователей
Ростов-на-Дону
Укажите район, чтобы найти врача
Выезд на дом

Врачи-андрологи г. Ростов-на-Дону

6 Мы собрали лучших андрологов Ростова-на-Дону. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Малышевич Виктория Владимировна Стаж 23 года
ЮНОНА на Космонавтов г. Ростов-на-Дону, пр-т Космонавтов, д. 37
ЮНОНА г. Ростов-на-Дону, ул. Советская, д. 51/2
Андролог
Фомкин Роман Георгиевич Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
ЮНОНА г. Ростов-на-Дону, ул. Советская, д. 51/2
Ваш Докторъ г. Ростов-на-Дону, пр-т Кировский, д. 92
Бабичев Евгений Александрович
Ваш Докторъ г. Ростов-на-Дону, пр-т Кировский, д. 92

Андрологи Ростова-на-Дону - последние отзывы

Я узнал все, что хотел и еще записался на дальнейший прием к доктору! Он выслушал меня, быстро и качественно взял анализы, которые интересовали, все доступно объяснил и ответил на вопросы. Обязательно порекомендую специалиста, всем кто будет интересоваться!
Приятная, внимательная и деликатная доктор. Она хорошо выслушала меня, рассказала, какие могут быть проблемы, какие анализы сдать, чтобы прояснить ситуацию и направила на УЗИ.
Доктор адекватный и объективный человек. Он выслушал меня, собрал анамнез, спросил жалобы, провел беседу, назначил анализы, узи и повторный прием.
Очень классно то, что смогли попасть к врачу, именно в тот день, в который нам было нужно. Врач осмотрел, выдал заключение, но почерк разобрать невозможно. В целом всё прошло хорошо.
Доктор меня принял, выписал анализы. Было хорошее общение. Ничего не могу сказать плохого. Хороший врач.
Всё нормально. Пока меня всё устраивает. Врач всё рассказал, показал, написал. У меня хорошее впечатление. Толковый врач, всё знает.
Все очень хорошо. Доктор замечательная, хорошо со мной побеседовала, назначила анализы, дала советы.
Мне понравилось! Врач спокойно разговаривает, все расспрашивает, назначил сдать анализы и мы подобрали удобное время для повторного приема.
Всё отлично. Прекрасный врач, разбирается во всем. Грамотный, спокойный человек. Детально меня проработал, всё расспросил.
Всё здорово, мне всё понравилось, на приёме всё было очень хорошо. Я доволен специалистом.

Все частные андрологи Ростова-на-Дону:

• Честные мнения пользователей: 61 проверенный отзыв.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все андрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru