Аллергологи Ростова-на-Дону

· 74 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ростова-на-Дону — 74 аллерголога, 48 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.3. Стоимость приёма у аллерголога от 1190 руб.

Митяй Татьяна Ивановна - аллерголог

1 2 3 4 5 6 7 8
Аллергологи Ростова-на-Дону (74)

Частные аллергологи в Ростове-на-Дону

• 74 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 48 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.3.

Варианты записи к аллергологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в аллергологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках аллергологии от 1190 руб.

Аллергологи Ростова-на-Дону - последние отзывы

Доктор назначила мне анализы. С ребенком общалась очень хорошо. Она все посмотрела, задала основные вопросы по высыпаниям, сказала что можно есть ребенку а что нет и назначила основное обследование. Пока у меня проблем не возникало. Прием длился 20-40 минут.
Аноним , 29 апреля 2022
Не первый раз к ней обращаемся. Врач хорошо общается с ребенком. Доктор профессионально делает свою работу. Всё правильно сделала. Она осмотрела и послушала пациента. Ждем, чтобы назначили нам дальнейшее лечение.
Алина , 08 апреля 2022
Прием прошел отлично. Марина Аркадьевна общалась очень корректно и профессионально. Мне все понравилось. Назначила направление на анализы. Завтра поеду сдавать и потом опять приду к ней на прием и она мне пропишет курс лечения. На приеме полностью расспросила, что меня беспокоит. Она все это записывала, так как не было света. На повторном приеме она все распечатает и назначит лечение.
Галина , 31 марта 2022
Очень внимательный, профессиональный и позитивный доктор. Он дал мне рекомендации и назначения. Также посоветовал пройти некоторые исследования. Я очень доволен приемом. Если будет необходимость, я обязательно обращусь к этому специалисту.
Сергей , 31 марта 2022
Прием прошел очень хорошо. Этот врач мне очень нравится, посещаю его не первый раз. Ирина Валерьевна профессионал своего дела, к пациенту подходит с душой и большим профессионализмом. На приеме доктор провел опрос, посмотрел полученные  данные при этом назначил дополнительные анализы, дал общие рекомендации. Советую этого специалиста всем кому потребуется помощь.
Александра , 04 февраля 2022
На прием мы опоздали на десять минут. Предварительно позвонили, предупредили и врач нас подождал. Прием длился двадцать пять минут. Всё прошло нормально. Андрей Владимирович хорошо общался с ребенком. Специалист послушал, посмотрел и назначил лечение. Вопросов у меня не осталось.
Андрей , 05 января 2022
Были на первичном приеме у этого специалиста. Врач нам понравился. Всё прошло хорошо. Наталья Ивановна доброжелательный и внимательный доктор. Врач послушал ребенка, провел осмотр пораженного участка и дополнительно посмотрел другие участки. Дал рекомендации по питанию, что нужно убрать из рациона. Специалист назначил определенные анализы, чтобы выявить на что аллергия. В целом, доктор нам помог. В течение месяца нужно повторно посетить врача.
Наталья , 31 декабря 2021
Приятный доктор, квалифицированный, доброжелательный и приятный. Татьяна Ивановна все расспросила, узнала, у нее хорошее отношение к детям. Она ответила на все вопросы, никуда не торопилась. Я могла бы порекомендовать данного специалиста знакомым.
Лариса , 15 октября 2021
Доктор внимательный и приятный. Она собрала анамнез и назначила мне много лишних анализов. Проблему врач не решила.
Луиза , 23 сентября 2020
Это был наш первый прием у данного специалиста, по его итогу доктор посмотрела ребенка и назначила анализы. Ольга Геннадьевна в целом приятная, вежливая, у меня положительное впечатление осталось.
Нина , 17 мая 2022