Врачи-аллергологи г. Ростов-на-Дону

· 8 врачей Мы собрали лучших аллергологов Ростова-на-Дону. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Левкович Марина Аркадьевна - аллерголог

В клинике 1200

Борщ Иван Сергеевич - аллерголог
г. Ростов-на-Дону, пр. Коммунистический, д. 10А
В клинике 1200

Врачи-аллергологи г. Ростов-на-Дону (8)

Аллергологи Ростова-на-Дону - последние отзывы

Доктор внимательный и приятный. Она собрала анамнез и назначила мне много лишних анализов. Проблему врач не решила.
Луиза, 23 сентября 2020
Очень квалифицированный доктор. Она меня проконсультировала и направила на дополнительные обследования.
Оксана, 21 сентября 2020
Мне понравилось, как доктор провела прием. Я приду к ней на повторный прием.
Ирина, 17 сентября 2020
Очень хороший, профессиональный, грамотный и знающий врач. Она все расспросила, осмотрела меня, послушала и назначила анализ крови, чтобы определить, что делать. Я еще записался к этому доктору!
Михаил, 07 мая 2020
Ирина Анатольевна очень чуткий врач. Она досконально осмотрела ребёнка, всё доступно объяснила и дала советы по борьбе с аллергией. Я очень довольна!
Евгения, 19 августа 2020
Хороший, квалифицированный врач. Она меня послушала, провела осмотр, объяснила мне что делать дальше, дала рекомендации и направление на анализы.
Александр, 28 января 2020
Доктор провела приятную беседу, подробно, по факту и по делу все мне рассказала и дала рекомендации. Я полностью получила информацию, которая была нужна!
Елена, 14 декабря 2019
Приятная, улыбчивая женщина и внимательная доктор. Она уделила нам внимание и задавала нам профессинальные вопросы. У нас была первичная консультация и нас все удовлетворило, на данный момент. Сейчас мы сдаем анализы, будут результаты-придем обратно к доктору.
Елена, 05 ноября 2019
Грамотный, прекрасный, отзывчивый и единственный иммунолог в Ростове. Она обладает всем чем должен обладать доктор. Я в свое время у нее училась, давно наблюдаюсь и очень довольна специалистом! На этом приеме, врач обследовала меня и назначила анализы.
Оксана, 31 августа 2019
Внимательная врач. Молодец! Она хорошо нашла подход к ребенку. Все объяснила и разложила по полочкам о диагнозе, о заболевание, рассказала какие препараты нужны и о побочных эффектах. Мы очень довольны приемом и будем обращаться еще!
Наталья, 27 июля 2019

Все частные аллергологи Ростова-на-Дону: