Выезд на дом

Врачи-акушеры г. Ростов-на-Дону

· 622 врача Мы собрали лучших акушеров Ростова-на-Дону. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

г. Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, д. 76Б/87А

Врач второй категории
г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, д. 154 а
В клинике 1420

1 2 3 4 5 6 7 ... 63

Врачи-акушеры г. Ростов-на-Дону (622)

Акушеры Ростова-на-Дону - последние отзывы

Елена Васильевна хороший, доброжелательный и любезный врач. Она помогла в решении моего вопроса.
Яна, 23 сентября 2020
Доктор профессионально подошла ко всем моим вопросам, поддерживала и успокаивала. Она меня должным образом осмотрела, выслушала, все объяснила и составила план лечения.
Виктория, 23 октября 2020
Хороший, внимательный, корректный и грамотный доктор. Она описала таблетки, которые мне сейчас необходимы, направила на обследование и назначила лечение. Завтра я снова пойду к этому врачу.
Елена, 19 октября 2020
Внимательный и профессиональный доктор. Она меня выслушала, провела хорошую консультацию и дала советы.
Елена, 13 октября 2020
Это самый лучший, аккуратный, внимательный доктор, с которым я встречалась. Она помогла мне за полгода сбросить более 20 килограмм и не назначала ничего лишнего. Я очень довольна!
Наталья, 27 сентября 2020
Елена Алексеевна внимательный врач. Она мне всё объяснила, рассказала, провела УЗИ и выдала направление. Я довольна!
Александра, 30 августа 2020
Маргарита Игоревна очень компетентный, внимательный, аккуратный, профессиональный и отзывчивый врач. Она ответила на все мои вопросы и решила проблемы.
Алена, 24 августа 2020
Прекрасный врач. Она все объяснила, рассказала про причины проблемы, прописала нужные таблетки и направила меня на ряд анализов, которые нужно сдать. Я осталась довольна!
Юлия, 13 августа 2020
Наталья Николаевна добросовестно и внимательно отнеслась к мне. Я довольна!
Анжела, 09 августа 2020
Внимательный и вежливый врач. Молодец! Доктор взяла анализы, мазки и рекомендовала сделать УЗИ. Я получила консультацию в полном объеме, которую хотела.
Ольга, 20 июля 2020

Все частные акушеры Ростова-на-Дону:

• Все врачи рядом с вами — 622 анкеты в вашем городе.