Выезд на дом

Врачи-акушеры г. Ростов-на-Дону

· 622 врача Мы собрали лучших акушеров Ростова-на-Дону. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

г. Ростов-на-Дону, ул. Б. Садовая, д. 116

В клинике 1420

г. Ростов-на-Дону, ул. Советская, д. 51/2
В клинике 1300
1 2 3 4 5 6 7 ... 63

Врачи-акушеры г. Ростов-на-Дону (622)

Акушеры Ростова-на-Дону - последние отзывы

Прекрасный врач. Она все объяснила, рассказала про причины проблемы, прописала нужные таблетки и направила меня на ряд анализов, которые нужно сдать. Я осталась довольна!
Юлия, 13 августа 2020
Внимательный и вежливый врач. Молодец! Доктор взяла анализы, мазки и рекомендовала сделать УЗИ. Я получила консультацию в полном объеме, которую хотела.
Ольга, 20 июля 2020
Очень внимательный врач. Она осмотрела меня, взяла мазок и кровь на анализ. Доктор даже сама пришла на УЗИ и все проконтролировала.
Людмила, 21 мая 2020
Неторопливый врач. Она уделила достаточно времени для выявления проблемы, все спросила и дала мне рекомендации. Все было быстро и по делу! Я узнала все, что хотела!
Галина, 06 марта 2020
Профессиональный и внимательный врач. Она аккуратно и не больно все посмотрела, взяла анализы и прописала предварительное определенное лечение. Доктор так общалась с ребенком, что девочке не было страшно, а это важно! Такого впечатления у нас еще не было от других специалистов! Мы поедем повторно к Ольге Игоревне!
Ольга, 28 февраля 2020
Очень внимательная, квалифицированная и отзывчивая доктор. Она помогла мне, ответила на все вопросы и даже на сопутствующие. К такой врачу стоит обращаться! Я буду ее рекомендовать знакомым.
Татьяна, 27 мая 2019
Доктор понравилась. Она выслушала меня. Осмотр полный провела. Претензий нет. Я зашла на сайт, почитала отзыв, увидела стаж работы, ну и решила записаться к ней.
Наталья, 10 февраля 2017
Лечилась от молочницы у этого гинеколога. Болезнь уже позади, я чувствую себя прекрасно. Врач хороший.
Кристина, 28 декабря 2015
Врачом довольна, ответила на множество вопросов. Определилась, что Любовь Васильевна будет моим акушером при родах.
Светлана, 12 октября 2015
Доктор профессионально подошла ко всем моим вопросам, поддерживала и успокаивала. Она меня должным образом осмотрела, выслушала, все объяснила и составила план лечения.
Виктория, 23 октября 2020

Все частные акушеры Ростова-на-Дону:

• Все врачи рядом с вами — 622 анкеты в вашем городе.