3 286 428 пользователей
Ростов-на-Дону
Укажите район, чтобы найти врача
Выезд на дом

Врачи-акушеры г. Ростов-на-Дону

32 Мы собрали лучших акушеров Ростова-на-Дону. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Лебеденко Елена Петровна Стаж 53 года Врач высшей категории
Дацко Лариса Алексеевна Стаж 46 лет Врач высшей категории
УРО-ПРО г. Ростов-на-Дону, ул. Б. Садовая, д. 116
Броварец Маргарита Игоревна Стаж 9 лет Врач второй категории
Родная клиника г. Ростов-на-Дону, Ворошиловский пр-т, д. 25/107
Смирнова Людмила Александровна Стаж 44 года
Акушер
Королева Елена Викторовна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Геворкян Наталья Николаевна Стаж 31 год Врач высшей категории
Мартыненко Татьяна Николаевна Стаж 41 год Врач высшей категории
Родная клиника г. Ростов-на-Дону, Ворошиловский пр-т, д. 25/107
1 2 3 4

Акушеры Ростова-на-Дону - последние отзывы

Это была первичная консультация. Доктора мне порекомендовали. Я описала свою проблему, она задала несколько наводящих вопросов, пообщалась, взяла мазок, описала план лечения, который она мне предложит, записала на УЗИ и сразу выписала одно лекарство по моей проблеме. Врач вызвала положительные эмоции и доверие к себе. После результатов УЗИ и анализов приду к ней.
Очень доброжелательная и отзывчивая врач. Она хорошо разбирается в том чем занимается. Специалист в легкой форме и все понятно рассказала мне, порекомендовала пройти кое-какие обследования и прийти на следующую консультацию. Я к этому доктору хожу уже не первый раз, к ней хочется возвращаться!
Очень грамотная, положительная, внимательная и приветливая врач. За последние 2 года это самая лучшая гинеколог, которую я видела в Ростове. Она на 100% процентов отдается пациенту и делает хорошо свою работу. Доктор выслушала все проблемы, а их достаточно, тщательно осмотрела меня, разработала лечение, по человечески, не медицинским языком объяснила методы, что, когда и как лучше делать. Я довольна!
Очень внимательный, приятный доктор!
Я очень переживала когда шла на приём, но Светлана Викторовна, понимающий, хороший специалист.
Врач очень хорошая, мне на приёме всё очень понравилось! Елена Петровна, отличный специалист.
Всё понравилось. Врач хороший. Она всё понятно мне объяснила. Я довольна. В целом всё хорошо.
Нам понравилось. Неплохой врач. Посмотрим, как пройдет лечение. А так, Людмила Александровна - приятная женщина.
Доктор понравилась. Она выслушала меня. Осмотр полный провела. Претензий нет. Я зашла на сайт, почитала отзыв, увидела стаж работы, ну и решила записаться к ней.
Лечилась от молочницы у этого гинеколога. Болезнь уже позади, я чувствую себя прекрасно. Врач хороший.

Все частные акушеры Ростова-на-Дону:

info@docdoc.ru