Выезд на дом По полису ДМС

Акушеры Ростова-на-Дону

· 634 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ростова-на-Дону — 634 акушера, 185 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у акушера от 1170 руб.

Дорошенко Татьяна Александровна - акушер

г. Ростов-на-Дону, ул. Козлова, д. 65Е
8 (863) 310-33-62

Орлов Александр Владимирович - акушер
Акушер
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Ростов-на-Дону, Жмайлова, д. 4/5

1 2 3 4 5 6 7 ... 64
Акушеры Ростова-на-Дону (634)

Частные акушеры в Ростове-на-Дону

• 634 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 185 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к акушеру через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в акушерские клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках акушерства от 1170 руб.

Акушеры Ростова-на-Дону - последние отзывы

Прием прошел хорошо, по времени. Врач проконсультировал, назначил анализы и к каким специалистам обратиться, не было лишних назначений, все доступно объяснил. В клинике слабоватый аппарат не смогли просветить миоматозные узлы на кровоток. Не первый раз у данного специалиста, рекомендую друзьям и знакомым.
Светлана , 12 апреля 2022
Все прошло хорошо. Я получила полный ответ на все свои вопросы. На приеме провела осмотр, назначила лечение. Информацию объясняла очень доступно. Прием длился 30 минут. Татьяна Анатольевна профессиональная, по полочкам все разложила. Повторно буду снова записываться. Доктора выбрала по рекомендациям.
Виктория , 19 ноября 2021
Внимательный доктор, все подробно объяснила. Доброжелательное отношение. На все вопросы ответила. Обязательно буду обращаться ещё.
Елена , 29 ноября 2020
Прием прошел отлично. Доктор провел подробную консультацию, осмотр и выписал дальнейшее лечение, все было на высшем уровне. Врач квалифицированный, опытный, давно у нее наблюдаюсь, доверяю ей.
Наталья , 22 мая 2022
Все было прекрасно как всегда. Очень грамотный специалист. Врач вежливо со мной общалась. Она хорошо разобралась в анализах, все подробно мне объяснила и назначила анализы.
Елена , 18 мая 2022
Приём прошел хорошо. Специалист понравился, помог в решении проблемы. Обращусь повторно к данному врачу, ответил на все вопросы объёмно и открыто. Приём длился минут двадцать. Доктора выбирала по рекомендации родных, она им очень помогла.
Инна , 24 апреля 2022
Врач Очень хороший,все понятно объяснила
Алина , 19 апреля 2022
Врач хороший, внимательный, все проходило на высшем уровне. По итогу приема доктор поставил диагноз, назначил лекарство и в целом оказал нужную помощь. Достаточно было уделено времени на приеме. Обращусь повторно к данному специалисту.
Алина , 16 апреля 2022
Специалист грамотный и очень вежливый. Она провела консультацию, осмотр, назначила анализы и дала рекомендации. Я была наслышана о враче от знакомых.
Эльмира , 11 апреля 2022
Прием прошел хорошо, не первый раз у данного специалиста. По итогу приема получила результаты анализов и диагноз, доктор выписал формат лечения со всеми препаратами. Обращусь повторно к данному врачу.
Алена , 08 апреля 2022