Журавлева Екатерина Валерьевна

Журавлева Екатерина Валерьевна

1.0
Плохо
Мне ничего не поставили: ни диагноза, ни лечения. Пришла с болезнью, с ней и ушла. Мне только предложили лечение, которое стоит 18 тысяч.
К Екатерине я записывалась на фотоэпиляцию, скажу вам, что это самый действенный способ удалить неприятные волоски на теле.
Я считаю, что очень хороший, квалифицированный специалист, у меня только хорошие, положительные впечатления о ней остались, приемом довольна!
Нареканий нет, была на приеме уже пару раз и специалистом очень довольна, а вот ценовой политикой клиники не совсем.

⚕️Журавлева Екатерина Валерьевна - врач дерматолог, стаж 26 лет. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет техникой введения препарата "Ксеомин". Применяет препараты на основе гиалуроновой кислоты в программах обьемно-контурного моделирования губ, технологию запустка коллагеновой мотивации в процедурах биоревитализации, методику дермальной редукции с использованием интенсивного омолаживающего комплекса (МСА) и др. Подробная информация о враче

Основные направления работы:
  • владеет техникой введения препарата "Ксеомин";
  • применение препаратов на основе гиалуроновой кислоты в программах обьемно-контурного моделирования губ;
  • дермальная редуктация. Технология запуска коллагеновой мотивации в процедурах биоревитализации;
  • методика дермальной редукции с использованием интенсивного омолаживающего комплекса ( МСА ). Сочетаемое применение процедур дермальной редукции и инъекционной косметологии;
  • работает с профессиональной косметикой марки VYon Visibly Younqer.
г. Ростов-на-Дону, ул. Б. Садовая, д. 116