Зайцева Наталия Сергеевна

Зайцева Наталия Сергеевна

Очень хороший, профессиональный, грамотный и знающий врач. Она все расспросила, осмотрела меня, послушала и назначила анализ крови, чтобы определить, что делать. Я еще записался к этому доктору!
Грамотный, прекрасный, отзывчивый и единственный иммунолог в Ростове. Она обладает всем чем должен обладать доктор. Я в свое время у нее училась, давно наблюдаюсь и очень довольна специалистом! На этом приеме, врач обследовала меня и назначила анализы.

⚕️Зайцева Наталия Сергеевна - врач аллерголог, стаж 17 лет. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе с ЛОР-заболеваниями, заболеваниями дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта и сердечнососудистой системы. Подробная информация о враче

Занимается диагностикой, лечением заболеваний:
  • дыхательной системы (бронхиты, пневмония, ХОБЛ, бронхиальная астма);
  • сердечно-сосудистой системы (гипертроническая болезнь, ишемическая болезнь сердца);
  • заболевания суставов (различные артрозы).
г. Ростов-на-Дону, ул. пр. Чехова, д. 84