Замаева Ирина Анатольевна

Замаева Ирина Анатольевна

Ирина Анатольевна очень чуткий врач. Она досконально осмотрела ребёнка, всё доступно объяснила и дала советы по борьбе с аллергией. Я очень довольна!
Внимательная врач. Молодец! Она хорошо нашла подход к ребенку. Все объяснила и разложила по полочкам о диагнозе, о заболевание, рассказала какие препараты нужны и о побочных эффектах. Мы очень довольны приемом и будем обращаться еще!
Я доктора этого знаю больше семи лет. У меня очень хорошие отзывы о ней. Я ехала конкретно к ней на прием. Я получила консультацию, которая мне нужна была. Пойду к ней еще на повторный прием. Ирина Анатольевна - приятная и спокойная женщина. Она тактичная. Все было хорошо. Ребенок был доволен. Врач все посмотрела и послушала.
7.0
Все прошло хорошо, никаких замечаний нет. Доктор внимательно выслушала, уточнила нужные вопросы, провела осмотр, скорректировала лечение.
Мне понравился прием и доктор. Доктор все доступно мне объяснила. Она была внимательна. Ребенка осмотрела. Все доступно изложила, рассказала про диету. Единственный минус, что доктор очень много делает записей в компьютере.
2.0
Плохо
У нас прошел прием отвратительно, я ничего не поняла, что говорит врач, она все время прикрывала рот рукой и я переспрашивала по 100 раз, что она говорит, в итоге я ничего не узнала и вышла с ощущением, что я как не знала ничего, так и не знаю ничего о болезни своего ребенка. Доктор не общался с ребенком абсолютно, она смотрела в монитор и записывала все, что я ей говорила, было ощущение, что я высказалась и ушла, потому, что мне никто ничего не объяснил. Я несколько раз спрашивала, что за анализы и зачем их сдавать, но мне никто толком не объяснили, если бы я сама не читала про эти анализы, я бы так и не поняла, что она мне говорила.
Приём прошёл хорошо, врач расспросила все детали, даже до мелких. Осмотрела пациента, поставила первоначальную картину болезни. Нам надо сдать ещё анализы что бы более детально посмотреть на болезнь, будем ещё у неё наблюдаться. Я буду рекомендовать, но с начало я бы ещё понаблюдаюсь у врача и посмотрю какое качество лечение будет.
Отлично прошел прием, хорошо. Доктор всё объяснила, сделала назначения. Я довольна. Всё вовремя.

⚕️Замаева Ирина Анатольевна - врач аллерголог, стаж 30 лет. Стоимость приема от 1370 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Врач-педиатр, заведующий педиатрическим отделением, детский врач аллерголог-иммунолог. Проводит лечение и диагностику патологий детского возраста, острых и хронических заболеваний дыхательных путей, заболеваний органов пищеварения, нарушений иммунной системы. Подробная информация о враче

Лечение и диагностика заболеваний:
  • патологии детского возраста;
  • острые и хронические заболевания дыхательных путей;
  • заболевания органов пищеварения;
  • аллергические реакции, нарушения иммунной системы.
г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, д. 154 а