Заходякин Петр Сергеевич

Мануальный терапевт · Невролог · Рефлексотерапевт

· Стаж 14 лет

· Врач высшей категории

· Цена по запросу Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Клиника Неврологии и Мануальной Медицины на Евдокимова»

г. Ростов-на-Дону ул. Евдокимова, д. 35Е

8 (863) 310-81-32

⚕️Заходякин Петр Сергеевич - врач мануальный терапевт, стаж 14 лет. Стоимость приема можно уточнить у оператора после обращения. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Главный врач клиники. Лечит головные боли, мигрени, головокружения, остеохондроз, сколиоз, различные суставные боли, боли в спине, грыжи и протрузии межпозвоночных дисков, невриты, различные нарушения мозгового кровообращения, панические атаки, неврозы, расстройства сна, различные неврологические проблемы грудного и детского возраста и многое другое. Подробная информация о враче

2007
Интернатура по специальности "Неврология", Ростовский государственный медицинский университет
2006
Диплом по специальности "Педиатрический", Ростовский государственный медицинский университет

2015
"Неврология"
2010
"Мануальная терапия"
2009
"Рефлексотерапия"

Член ассоциаций врачей

Член ассоциации Когнитивно-поведенческой психотерапии (АКПП).
Член Союза Реабилитологов России (СРР).
Член Профессиональной ассоциации рефлексотерапевтов (ПАРТ).

• Головные боли, мигрени, головокружения;
  • остеохондроз, сколиоз;
  • различные суставные боли;
  • боли в спине;
  • грыжи и протрузии межпозвоночных дисков;
  • невриты (тройничного, лицевого и др нервов);
  • различные нарушения мозгового кровообращения (НМК) как острые (Инсульт), так и хронические (ДЭП, Энцефалопатия);
  • тревога, страхи и фобии, панические атаки;
  • неврозы;
  • вегето-сосудистая дистония;
  • расстройства сна;
  • синдром хронической усталости;
  • различные неврологические проблемы грудного и детского возраста и многое другое.

Доктор обстоятельный, профессиональный и внимательный. Петр Сергеевич мастер своего дела! У пациента была проблема, подозрение на искривление позвоночника. Он опросил ребенка, осмотрел, провел пальпацию и рассказал что ждать.
Петр Сергеевич провел мне массаж. Я была не в первый раз у данного специалиста. Рекомендую!
Очень внимательный и вежливый врач, который расположил меня к себе. У меня была первичная консультация. Доктор выслушал меня и спросил обо всём, что было нужно. Он назначил мне, как я и просила, щадящее лечение.
У меня онемение рук, врач всё объяснил, рассказал, что на снимках, посмотрел, объяснил, что не правильно меня лечили и назначил своё лечение. Я читала много о нём отзывов, надеюсь, что он должен вылечить. Врач вежливый, спокойный и вроде внимательный.
Доктор хорошо принял меня, назначил лекарства, посоветовал капельницы, уколы и таблетки. Очень вежливый врач, молодой, но грамотный специалист, хорошо относится к пациентам.
Врачи мне делали назначения, которые не помогали, поэтому он уделил внимание на то, что я просил и сделал назначения. Он внимательный доктор.
Доктор очень грамотный, подошёл хорошо к проблеме, всё посмотрел, рассказал, дал заключение. Мы очень довольны приёмом.
Мы очень довольны. Хороший, внимательный, обходительный, знающий, доброжелательный. Он все выслушал, все рассказал. Нам очень понравилось.
Все было хорошо. Доктор посмотрел ребенка, дал нам хорошие советы и сказал все как есть. Ложных обещаний он не дает.
Приемом я очень довольна! Врач все посмотрел, задал все вопросы, все рассказал и дал необходимые назначения. Рекомендовала бы его.
Все было замечательно. Доктор назначил лечение. Он очень компетентный и уважительный. Положительный отзыв. Нас все устраивает.
Нормальный специалист. Он был вежлив со мной. Петр Сергеевич все у меня расспросил и назначил лечение, посмотрим, как оно поможет.
Всё прошло на высшем уровне, мне всё понравилось. Было очень хорошее отношение ко мне, как к пациенту.
Доктор великолепный, замечательный! От него такой добротой и теплом веет, что это лучше всяких лекарств. Очень профессиональный, очень хороший доктор. Он много назначений дал.
г. Ростов-на-Дону, ул. Евдокимова, д. 35Е 8 (863) 310-81-32

Мельникова Н. А.