Ростов-на-Дону

Заходякин
Петр Сергеевич

Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт
Стаж 12 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых и детей с 3 до 17 лет в «Клиника Неврологии и Мануальной Медицины»
Принимает взрослых в «Клиника Неврологии и Мануальной Медицины на Евдокимова»
Стоимость приёма: по запросу
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 4000 руб.

⚕️Заходякин Петр Сергеевич - врач мануальный терапевт, стаж 12 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Главный врач клиники. Лечит головные боли, мигрени, головокружения, остеохондроз, сколиоз, различные суставные боли, боли в спине, грыжи и протрузии межпозвоночных дисков, невриты, различные нарушения мозгового кровообращения, панические атаки, неврозы, расстройства сна, различные неврологические проблемы грудного и детского возраста и многое другое. подробная информация о враче
У меня онемение рук, врач всё объяснил, рассказал, что на снимках, посмотрел, объяснил, что не правильно меня лечили и назначил своё лечение. Я читала много о нём отзывов, надеюсь, что он должен вылечить. Врач вежливый, спокойный и вроде внимательный.
, , приём в клинике Клиника Неврологии и Мануальной Медицины
Доктор хорошо принял меня, назначил лекарства, посоветовал капельницы, уколы и таблетки. Очень вежливый врач, молодой, но грамотный специалист, хорошо относится к пациентам.
, , приём в клинике Клиника Неврологии и Мануальной Медицины
Врачи мне делали назначения, которые не помогали, поэтому он уделил внимание на то, что я просил и сделал назначения. Он внимательный доктор.
, , приём в клинике Клиника Неврологии и Мануальной Медицины
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Ростовский государственный медицинский университет (2006 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология", Ростовский государственный медицинский университет (2007 г.)
  • "Рефлексотерапия" (2009 г.)
  • "Мануальная терапия" (2010 г.)
  • "Неврология" (2015 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член ассоциации Когнитивно-поведенческой психотерапии (АКПП). Член Союза Реабилитологов России (СРР). Член Профессиональной ассоциации рефлексотерапевтов (ПАРТ).
  • Головные боли, мигрени, головокружения;
  • остеохондроз, сколиоз;
  • различные суставные боли;
  • боли в спине;
  • грыжи и протрузии межпозвоночных дисков;
  • невриты (тройничного, лицевого и др нервов);
  • различные нарушения мозгового кровообращения (НМК) как острые (Инсульт), так и хронические (ДЭП, Энцефалопатия);
  • тревога, страхи и фобии, панические атаки;
  • неврозы;
  • вегето-сосудистая дистония;
  • расстройства сна;
  • синдром хронической усталости;
  • различные неврологические проблемы грудного и детского возраста и многое другое.