Велигуров Олег Иванович

Велигуров Олег Иванович

Олег Иванович грамотный специалист. Обратилась с проблемой щитовидной железы, врач подробно расспросил о болезни, ознакомился с моими анализами, провел хорошую консультацию и назначил лечение. Я буду обращаться еще.
7.0
Человек очень хороший, но с чем я приехала с тем и уехала. Нового мне ничего не посоветовал, хотелось большего услышать. Как человек он внимательный и добрый, но о компетенции не могу судить.
Мне очень понравилось, приёмом осталась довольна. У доктор все только самые хорошие качества.

⚕️Велигуров Олег Иванович - врач эндокринолог, стаж 30 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении больных с эндокринной патологией такой, как заболевания щитовидной железы, гестационный сахарный диабет, ведение беременных с гестационным сахарным диабетом, патологией щитовидной железы, ожирение, метаболический синдром, синдром поликистозных яичников и т.д. Автор более 50 научных статей. Подробная информация о враче

Сферы практических интересов:
  • консультативно-диагностический приём взрослых пациентов с подозрением на эндокринную патологию;
  • диагностика и лечение заболеваний щитовидной железы, в том числе у беременных;
  • лечение и раннее выявление сахарного диабета 1 и 2 типа, подбор индивидуальных схем лечения;
  • лечение ожирения: выявление причин развития лишнего веса, назначение медикаментозной и немедикаментозной терапии для коррекции массы тела, индивидуальное сопровождение пациента во время лечения;
  • выявление и лечение эндокринных причин ухудшения состояния кожи, ногтей и волос;
  • лечение пациентов с остеопорозом, заболеваниями гипофиза, надпочечников.
г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 132