Вартанян Ирина Юрьевна

Вартанян Ирина Юрьевна

Она очень молчаливый врач, отнеслась хорошо. Сделали анализы и никто мне не сказал, что они платные, только в регистратуре сказали.
Я у Ирины Юрьевны наблюдаюсь более 10 лет. У меня очень хорошее впечатление о приеме. У нее очень хорошая память, она всех пациентов хорошо помнит, не смотря на то, что переходит из одного лечебного заведения в другое, она как домашний доктор, к ней ходят мои дочки. Меня все устраивает, все очень обстоятельно, все очень конкретно, доктор внимательная, профессионал, это чувствуется.
Я уже не в первый раз у этого доктора, хожу к ней много лет. Ирина Юрьевна - мыслящий, думающий, знающий врач. Ей хочется верить. Мы с ней сейчас в процессе лечения, меня все устраивает.
Я знаю Ирину Юрьевну очень давно. Поэтому я ее нашла и с удовольствием пошла на прием. Она грамотный врач. Я очень рада, что нашла ее. Она очень вежливая, аккуратная.
Я люблю Ирину Юрьевну и хожу к ней уже давно, тут у нас с ней взаимная любовь так сказать, она очень хорошо общается со мной. Она мудрая, опытная, доброжелательная и понимающая! Она меня успокоила и все хорошо! Рекомендую!
Прием прошел отлично . Атмосфера на приеме отличная у Ирины Юрьевны. Информация по приему мне была изложена на сто процентов. Впечатления от врача положительные. Впечатления от приема хорошие.
Доктор очень вежливая, добрая, нам очень понравилась, видно, что она очень грамотная, приятно было с ней общаться. У доктора большой стаж работы. Это был первый прием доктор посмотрела, назначила анализы. Нам этого доктора рекомендовала племянница, она у нее лечилась и осталась очень довольна.
Великолепно прошел прием. Данной услугой у этого врача я пользуюсь уже 23 года. И менять его не собираюсь, даже если он перейдет в другую клинику. Всё в порядке. Немножко непонятно было, прием записан на 16.40, впереди меня заходили у которых приемы на 18.20. Пришлось ожидать два человека. С парковкой очень плохо.
Пока мне понравилось. Вроде всё понятно, не пришлось ожидать, для меня удобно добираться. Дополнительными услугами не пользовалась, не знаю цену.
Врач замечательный. Я много лет наблюдаюсь у нее. Я хожу в клинику только к ней. На ресепшене девушки могли бы быть повежливее.
Достаточно хороший доктор! Я наблюдаюсь у нее с 18 лет, сейчас мне 44 года. Она меня целиком и полностью устраивает. Персонал общался достаточно приветливо и хорошо.
Все просто великолепно, все очень понравилось. Врач великолепный, я ее очень давно знаю и хотела давно к ней попасть. Даже искала ее. Спасибо большое!
Меня этот доктор устраивает. Я у неё уже не первый год. Я её искала. Потому что она у меня пропала из поля зрения. Она пользуется хорошей репутацией. Рекомендовала этого доктора не одной своей знакомой, многим. И они тоже довольны. Она мне правильно подобрала метод лечения. Рассказала, в чем была ошибка от предыдущего курса лечения. Я до этого была у другого, у меня была прерывающая беременность, мне не помогло. Мне она понравилась! По крайней мере после её лечения я пять лет не обращалась, было всё шикарно, никаких проблем не было.
Опытный и хороший врач. Вела меня в послеродовом периоде. Мне понравилось ее отношение к пациентам. Буду ее рекомендовать своим знакомым.

⚕️Вартанян Ирина Юрьевна - врач акушер, стаж 43 года. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на подготовке женской репродуктивной системы к беременности, оценивает готовность организма к зачатию и вынашиванию ребенка. Принимает роды, ведет послеродовое наблюдение. В период беременности следит за здоровьем и развитием плода. Занимается профилактикой, диагностикой и лечением гинекологических заболеваний у беременных женщин. Назначает терапию при бесплодии, невынашивании, после выкидыша, после аборта. Подробная информация о враче

1982
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Ростовский научно-исследовательский институт акушерства и педиатрии
1977
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", на базе городской больницы № 2 города Таганрога
1976
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ростовский государственный медицинский университет
2015
"Актуальные вопросы гинекологии и подросткового возраста", Ростовский государственный медицинский университет
"Планирование семьи. Контрацепция"
"Кольпоскопия. Заболевание шейки матки"
"Климактерия. Заместительная гормонотерапия"
1995
Врач акушер-гинеколог, Центр планирования семьи и репродукции Здоровье
1992
Врач акушер-гинеколог в женской консультации, Медсанчасть завода Ростсельмаш
1985-1992
Врач акушер-гинеколог, Гудаутская центральная районная больница
1983
Врач акушер-гинеколог, Поликлиника № 4
Член ассоциаций врачей
Член российской Ассоциации по патологии шейки матки и кольпоскопии
  • воспалительные заболевания (цервицит, кольпит, вульвит);
  • кандидоз (молочница); микоплазмоз, хламидиоз;
  • эрозия шейки матки;
  • бесплодие;
  • заболевания, передающиеся половым путём (ЗППП);
  • герпес, цитомегаловирус при беременности;
  • невынашивание беременности. <>
В качестве акушера выполняет: