Устименко Яна Васильевна

Устименко Яна Васильевна

Доктор понравилась. Она выслушала меня. Осмотр полный провела. Претензий нет. Я зашла на сайт, почитала отзыв, увидела стаж работы, ну и решила записаться к ней.
Я довольна! Мне она понравилась. Она очень внимательная. Через месяц я ещё к ней пойду.

⚕️Устименко Яна Васильевна - врач акушер, стаж 13 лет. Стоимость приема от 1420 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение воспалительных заболеваний женских половых органов, половых инфекций, гиперпластических процессов эндометрия, доброкачественных опухолей матки и яичников, нарушений менструального цикла всех возрастных категорий, диагностику и лечение патологии шейки матки. Подробная информация о враче

Лечение и диагностика заболеваний:
  • диагностика и лечение воспалительных заболеваний женских половых органов, половых инфекций;
  • диагностика и лечение гиперпластических процессов эндометрия, доброкачественных опухолей матки (миомы матки, эндометриоза) и яичников;
  • нарушения менструального цикла всех возрастных категорий;
  • диагностика  и  лечение патологии шейки матки (эктопия, цервицит, дисплазия);
  • ведение беременности;
  • прием по вопросам подбора гормональных контрацептивов и планирования семьи, проблемы  бесплодия в браке.
г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, д. 154 а