Усачева Юлия Игоревна

Усачева Юлия Игоревна

Внимательный врач. Она нашла подход к ребёнку и дала рекомендации по исправлению прикуса. Мы очень довольны и благодарны доктору!

⚕️Усачева Юлия Игоревна - врач стоматолог, стаж 4 года. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением аномалии положения зубов, аномалии прикуса, работает со всеми видами ортодонтической аппаратуры – съемные аппараты, безлигатурная брекет-система, эстетическая брекет-система, система Invisalign. Подробная информация о враче

В качестве стоматолога-ортодонта проводит:
  • диагностику и лечение различных аномалий и деформаций зубо-челюстной системы у детского и взрослого населения;
  • лечение с использованием современных съемных и несъемных ортодонтических аппаратов, в том числе индивидуализированных аппаратов, изготовленных на основе 3D-технологий;
  • комбинированное ортодонто-хирургическое лечение.
г. Ростов-на-Дону, ул. пр-т Стачки, д. 177
г. Ростов-на-Дону, ул. пл. Рабочая, д. 7