Циркунова Нина Сергеевна

Циркунова Нина Сергеевна

Акушер · Гинеколог · Хирург · УЗИ-специалист · Стаж 43 года · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · от 1400 р. Цена приема в клинике

⚕️Циркунова Нина Сергеевна - врач акушер, стаж 43 года. Стоимость приема от 1400 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на планировании беременности, ведении беременности и родов, ведении пациенток в послеродовой период, а также на проблемах невынашивания плода.

1976
Диплом по специальности "Лечебный", Ростовский государственный медицинский институт
1980
Заведующая гинекологическим отделением, Городская больница №6 г. Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону

• Планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.

Доктор Плюс
г. Ростов-на-Дону,  ул. 45-я линия, д. 13/87

Врач очень деликатно все объясняет и дает дельные советы. Нина Сергеевна - аккуратная, внимательная и профессиональная доктор.
Мне очень доктор понравился. Скоро опять к ней приеду. Очень ответственная женщина, профессионал. Она выслушала меня, посоветовала. Сколько искала хорошего гинеколога, наконец нашла. Мне её посоветовали.
У меня только положительные впечатления о докторе. Доктор внимательная, ответственная, правильный подход был.

Акушер
Ковырина Светлана Викторовна Стаж 18 лет
ЮНОНА на Космонавтов г. Ростов-на-Дону, ул. пр-т Космонавтов, пр-т Космонавтов
Акушер Врач второй категории
Арешян Кнарик Арутюновна Стаж 8 лет
Альфа-Центр Здоровья г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, ул. Социалистическая
Акушер Врач второй категории
Михайленко Яна Васильевна Стаж 5 лет
Калинина Ирина Юрьевна Стаж 21 год Кандидат медицинских наук
ДАВИНЧИ на Толмачева г. Ростов-на-Дону, ул. Толмачева, ул. Толмачева
Вартанян Ирина Юрьевна Стаж 43 года
ДАВИНЧИ на Красноармейской 132 г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, ул. Красноармейская
Лебеденко Елена Петровна Стаж 54 года