Тимолянова Евгения Каприеловна

Тимолянова Евгения Каприеловна

Очень грамотный, внимательный и вежливый врач. Она провела тщательный осмотр, опросила нас и назначила ребёнку дополнительные обследования. Я довольна!
Приятный и грамотный доктор. Она меня проконсультировала.
Евгения Каприеловна квалифицированный специалист. Она проконсультировала меня и дала рекомендации.
Внимательный, приятный, вежливый и добрый врач. Она, исходя из наших вопросов, выяснила в чем проблема, поставила диагноз и записала на сдачу анализов. Мы еще поедем повторно к этому доктору.
Евгения Каприеловна самый лучший генетик! Она опросила меня и дала хорошие рекомендации.
Очень внимательная врач. Мы приезжали, чтобы удостовериться в диагнозе, который нам ставили с рождения, и доктор его не подтвердила. Она мило и с улыбкой общалась с ребенком, осмотрела нас, рассказала и объяснила все более подробно о причинах и назначила анализы. Повторно к ней еще приедем.
Внимательная доктор, ее опыт работы говорит сам за себя. Она сделала все, осмотрела ребенка, проконсультировала нас, сказала какие анализы надо сдать и досдать, дала необходимые рекомендации для дальнейшего, подсказала медикаменты, посоветовала прием других специалистов, все по полочкам разложила. Все, что мы ожидали, получили в полном объеме и остались довольны по всем высшим параметрам!
Обращалась к врачу по планированию беременности, она меня опросила, дала рекомендации и что хотела, я всё узнала и мне было четко и понятно. Она доброжелательная доктор.
Меня приняли без очереди. Врач провела хорошую консультацию, все доступно объяснила, дала рекомендации и советы. Евгения Каприеловна внимательный и хороший специалист.
5.0
У ребенка задержка речи, доктор спросила о наших жалобах, зафиксировала все исследования, которые мы до этого делали, спросила как ребенок развивается. Единственное, не понравилось, что она сказала пересдать анализы и пройти исследование на генетику в их лаборатории, потому что сомневается в других лабораториях.
По рекомендации пришла. Хороший врач, всё мне рассказала. У меня абсолютно хороший отзыв о ней.
Спасибо большое. Всё очень понравилось. Хороший доктор, ответил на все наши вопросы.
Все было хорошо, это был первичный прием. Доктор приятная женщина, образованная, компетентная, направила на анализы.

⚕️Тимолянова Евгения Каприеловна - врач генетик, стаж 40 лет. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит медико-генетическое консультирование по вопросам мужского и женского факторов бесплодия, невынашивания беременности, выявления хромосомной, моногенной патологии и определения генетической предрасположенности к многофакторным заболеваниям. Подробная информация о враче

• Вопросы мужского и женского факторов бесплодия;
  • невынашивания беременности;
  • выявления хромосомной, моногенной патологии;
  • определения генетической предрасположенности к многофакторным заболеваниям;
  • репродуктивная медицина.
г. Ростов-на-Дону, ул. Козлова, д. 65Е