Татевосова Ольга Евгеньевна

Татевосова Ольга Евгеньевна

· Стаж 13 лет · Врач первой категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️Татевосова Ольга Евгеньевна - врач акушер, стаж 13 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики. Занимается актуальными проблемами бесплодия, планированием и ведением беременности. Ведет амбулаторный прием женщин с различными гинекологическими заболеваниями: гиперпластическими процессами эндометрия, миомой матки, хроническим эндометритом, эндометриозом, кистами яичников и др. Регулярно участвует в различных врачебных конференциях и семинарах.

2007
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2005
Диплом по специальности "Лечебное дело", Кубанская государственная медицинская академия
2015
"Ультразвуковая диагностика", Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова
2007
"Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
"Эндокринная патология в акушерстве и гинекологии"
"Применение лазерных технологий в гинекологии. Методы лазерного лечения патологии шейки матки"
"Основы профпатологии. Проведение предварительных и периодических медицинских осмотров"
"Кольпоскопия, диагностика и лечение заболеваний шейки матки"
"Акушерство и гинекология"
2007-2014
Участковый врач, акушер-гинеколог, Центральная медико-санитарная часть №58 ФМБА России, женская консультация, поликлиника №1
Северодвинск
2007-2008
Врач акушер-гинеколог, 1483 Военно-морской госпиталь Беломорской ВМБ Северного флота
2005-2007
Врач-ординатор, Отделение гинекологии ЛОКБ и родильного дома №13
Санкт-Петерубург
Член ассоциаций врачей
Член Ассоциации гинекологов-эндокринологов России.

• Занимается актуальными проблемами бесплодия, планированием и ведением беременности;
  • принимает пациенток с гинекологической эндокринной патологией, проблемами климактерического периода;
  • подбирает методы контрацепции, гормональной коррекции, заместительной гормональной терапии;
  • проводит лечение пациенток с патологией шейки матки, включая лазерные и радиоволновые методики;
  • владеет методами профилактики и скрининга рака шейки матки, а так же скрининга рака других локализаций;
  • проводит кольпоскопию и видеокольпоскопию;
  • проводит электородеструкцию и лазерную вапоризацию образований влагалища, шейки матки и наружных половых органов;
  • принимает пациенток с воспалительными заболеваниями органов малого таза, проблемами урогинекологии, занимается вопросами диагностики и лечения заболеваний, передающихся половым путем;
  • ведет амбулаторный прием женщин с различными гинекологическими заболеваниями: гиперпластическими процессами эндометрия, миомой матки, хроническим эндометритом, эндометриозом, кистами яичников и др.;
  • проводит курсы гирудотерапии (лечение пиявками) и методики низкочастотного инфракрасного лазерного излучения (НИЛИ, терапевтический лазер) в гинекологии.

Ольга Евгеньевна хороший врач. Она провела анализы, сделала УЗИ и назначила лечение.
На приеме все прошло замечательно! Ольга Евгеньевна очень внимательная, хорошая доктор, выслушала все, расспросила, чтобы понять суть проблемы и назначила лечение. Она очень внимательная и тактичная! Она мне очень импонирует. После приема у меня осталось положительное мнение и даже если у меня и есть какие-то проблемы, то она меня успокоила, сказала, что это все решимо, поэтому я не в панике от туда вышла.
Она уделила мне два часа времени, чтобы все подробно рассказать и показать. Ольга Евгеньевна наглядно показала и привела примеры как должно быть, что есть норма. Мне понравились ее рекомендации. Она не назначала лекарств не видя анализов. Так же не склоняла к лишним анализам, а дала только направление на нужные анализы. Я записалась на повторное обследование и в дальнейшем буду пользоваться услугами этого врача.
Ольга Евгеньевна хорошо общалась, по человечески относилась к проблеме, все было по делу. Могу отметить ее профессионализм! На самом приеме было все хорошо!
Все замечательно! Врач очень подробно мне все объяснила. Что мне делать. Куда пойти дальше. Врач очень приятный. Выписала препараты, не дорогие, а аналоги, такие же очень хорошие. Что мне очень понравилось. Это было очень здорово! Я запишусь к ней обязательно на второй прием. Вообще, на сайте Док Док я выбирала клинику поближе к дому. Я живу буквально в нескольких шагах. Я увидела, что у врача 10 лет опыта, что мне очень понравилось. И остановилась на ней. Ольга Евгеньевна мне помогла.
Мне очень понравилось. Особенно понравилось, что врач уделила мне 1,5 часа. Врач очень внимательная и ответственная. Она досконально изучила анализы, которые были сделаны ранее. Большой плюс, что Ольга Евгеньевна не назначила мне ничего лишнего. Все было только по делу.

Акушер
Ковырина Светлана Викторовна Стаж 18 лет
ЮНОНА на Космонавтов г. Ростов-на-Дону, ул. пр-т Космонавтов, пр-т Космонавтов
Акушер Врач второй категории
Арешян Кнарик Арутюновна Стаж 8 лет
Альфа-Центр Здоровья г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, ул. Социалистическая
Акушер Врач второй категории
Михайленко Яна Васильевна Стаж 5 лет
Калинина Ирина Юрьевна Стаж 21 год Кандидат медицинских наук
ДАВИНЧИ на Толмачева г. Ростов-на-Дону, ул. Толмачева, ул. Толмачева
Вартанян Ирина Юрьевна Стаж 43 года
ДАВИНЧИ на Красноармейской 132 г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, ул. Красноармейская
Лебеденко Елена Петровна Стаж 54 года