Свирава Этери Гонериевна

Свирава Этери Гонериевна

Внимательный доктор, все подробно объяснила. Доброжелательное отношение. На все вопросы ответила. Обязательно буду обращаться ещё.
Очень внимательная, квалифицированная и отзывчивая доктор. Она помогла мне, ответила на все вопросы и даже на сопутствующие. К такой врачу стоит обращаться! Я буду ее рекомендовать знакомым.

⚕️Свирава Этери Гонериевна - врач акушер, стаж 21 год. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер-гинеколог. Занимается планированием беременности, ведением беременности, ведением пациенток в послеродовой период. Также проводит диагностику и лечение причин невынашивания беременности. Подробная информация о враче

2013
Аспирантура по специальности "Акушерство-гинекология и микробиология", Ростовский государственный медицинский институт
1999
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Ростовский Государственный медицинский институт
1997
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ростовский государственный медицинский институт
2013
Врач акушер-гинеколог, ассистент кафедры акушерства и гинекологии №1, Ростовский государственный медицинский университет
2000-2013
Врач акушер-гинеколог, Больница скорой медицинской помощи №2
  • бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.
В качестве акушера проводит:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.
г. Ростов-на-Дону, ул. Козлова, д. 65Е