Субботин Денис Сергеевич

Субботин Денис Сергеевич

Хороший врач и грамотный специалист. Он меня проконсультировал по второму триместру беременности. Я довольна!
Очень внимательный и добрый врач. Он оказал консультацию по поводу генетики, понятно, доступно все объяснил и все посоветовал.
Доктор дал мне необходимое направление. Денис Сергеевич вполне хороший и располагающий к себе специалист.
Очень грамотный, профессиональный, отзывчивый и терпеливый врач. Хороший доктор и человек. Он утешил меня, все разъяснил, объяснил почему меня направили к нему на 14 недели беременности после генетической двойки, сказал, что переживать нечего и генетических отклонений нет. Я в восторге! Самое главное, результат меня утешил.
Всё прошло хорошо, врач принял, подробно рассказал, проконсультировал, назначил дальнейшие действия, мы с ним решили варианты лечения.
В принципе мне все понравилось. Никаких претензий у меня нет. На все, что меня интересовало, Денис Сергеевич мне ответил, дал советы, что делать дальше, направил.

⚕️Субботин Денис Сергеевич - врач генетик, стаж 4 года. Стоимость приема от 1400 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит медико-генетическое консультирование по вопросам мужского и женского факторов бесплодия, невынашивания беременности, выявления хромосомной, моногенной патологии и определения генетической предрасположенности к многофакторным заболеваниям. Подробная информация о враче

• Вопросы мужского и женского факторов бесплодия;
  • невынашивания беременности;
  • выявления хромосомной, моногенной патологии;
  • определения генетической предрасположенности к многофакторным заболеваниям;
  • репродуктивная медицина.
г. Ростов-на-Дону, ул. Козлова, д. 65Е