Стрельцова Екатерина Михайловна

Стрельцова Екатерина Михайловна

Приёмом у врача мы довольны, но недовольны, что пришлось ждать врача, так как она была на вызове.
Доктор очень хорошая, вежливая, добрая и внимательная. Дала нам сразу советы и отправила на анализы. Я в принципе довольна. Единственное, я бы на ее место была бы чуть жестче. Мне все понравилось. Она человек компетентный. Я вижу, что она разбирается. Лишнего ничего не говорит.
Мне всё понравилось, всё прошло хорошо. Она хорошая, грамотная, лишнего не назначила, это радует. Она не обнадежила, подбодрила. В этом плане она молодец. Вообщем лечимся и едим к ней. Она всё грамотно и четко объяснила.
Всё замечательно. Я была у нее один раз, пока ничего не могу сказать. А отношение врача ко мне было хорошее.
В целом врач очень опытный, рассказала много полезной информации. Объяснила проблему, которая была, выписала конкретные средства.

⚕️Стрельцова Екатерина Михайловна - врач эндокринолог, стаж 7 лет. Стоимость приема от 1520 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается вопросами профилактики, диагностики и лечения заболеваний органов эндокринной системы: щитовидной железы, поджелудочной железы, надпочечников, гипофиза, половых желез, паращитовидных желез, вилочковой железы и т.д. Подробная информация о враче

• гипотиреоз;
  • диабет (сахарный, несахарный);
  • зоб (диффузный, узловой, кистозный);
  • ожирение;
  • остеопороз;
  • тиреоидит (в т.ч. острый, хронический);
  • нарушение метаболизма кальция  (гиперкальцемия, гипокальциемия);
  • метаболический синдром.
г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, д. 154 а