Сорокина Юлия Алексеевна

Сорокина Юлия Алексеевна

Внимательная, общительная доктор. Она хороший профессионал! Умница! Я очень довольна приемом и правильным назначенным обследование. Она захотела увидеть полную картину по крови, все объяснила мне и рассказала по поводу всех диагнозов. Теперь я знаю причину почему плохо себя чувствую. Пойду еще через полгода к специалисту!

⚕️Сорокина Юлия Алексеевна - врач диетолог, стаж 14 лет. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-диетолог, эндокринолог. Занимается диагностикой и лечением мужского и женского эндокринного бесплодия, различных форм нарушений менструального цикла, коррекцией веса, лечением ожирения у мужчин и женщин, коррекцией синдрома инсулиновой резистентности, подбором и коррекцией доз инсулина у пациентов с сахарным диабетом 1 типа, находящихся на помповой инсулинотерапии и т.д. Подробная информация о враче

• Диагностика и лечение мужского и женского эндокринного бесплодия;
  • диагностика и лечение различных форм нарушений менструального цикла;
  • выявление и подбор заместительной терапии при возрастном андрогенном дефиците;
  • коррекция веса, лечение ожирения у мужчин и женщин;
  • диагностика и лечение нарушений углеводного обмена (ранних нарушений углеводного обмена, сахарного диабета 1 и 2 типов);
  • коррекция синдрома инсулиновой резистентности;
  • подбор и коррекция доз инсулина у пациентов с сахарным диабетом 1 типа, находящихся на помповой инсулинотерапии;
  • диагностика и лечение патологии щитовидной железы и паращитовидных желез;
  • диагностика и лечение заболеваний гипофиза;
  • диагностика и лечение патологии надпочечников;
  • диагностика и лечение остеопороза;
  • ведения беременных, имеющих эндокринологическую патологию.
г. Ростов-на-Дону, ул. Советская, д. 51/2