Сорокина Юлия Алексеевна

Сорокина Юлия Алексеевна

Диетолог · Эндокринолог · Стаж 15 лет · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · от 2000 р. Цена приема в клинике

⚕️Сорокина Юлия Алексеевна - врач диетолог, стаж 15 лет. Стоимость приема от 2000 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-диетолог, эндокринолог. Занимается диагностикой и лечением мужского и женского эндокринного бесплодия, различных форм нарушений менструального цикла, коррекцией веса, лечением ожирения у мужчин и женщин, коррекцией синдрома инсулиновой резистентности, подбором и коррекцией доз инсулина у пациентов с сахарным диабетом 1 типа, находящихся на помповой инсулинотерапии и т.д.

2006
Интернатура по специальности "Терапия", Ростовский государственный медицинский университет
2005
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ростовский государственный медицинский университет

2017

2018
Врач-диетолог, ООО Юнона
2017
Врач-эндокринолог, ООО Юнона

• Диагностика и лечение мужского и женского эндокринного бесплодия;
  • диагностика и лечение различных форм нарушений менструального цикла;
  • выявление и подбор заместительной терапии при возрастном андрогенном дефиците;
  • коррекция веса, лечение ожирения у мужчин и женщин;
  • диагностика и лечение нарушений углеводного обмена (ранних нарушений углеводного обмена, сахарного диабета 1 и 2 типов);
  • коррекция синдрома инсулиновой резистентности;
  • подбор и коррекция доз инсулина у пациентов с сахарным диабетом 1 типа, находящихся на помповой инсулинотерапии;
  • диагностика и лечение патологии щитовидной железы и паращитовидных желез;
  • диагностика и лечение заболеваний гипофиза;
  • диагностика и лечение патологии надпочечников;
  • диагностика и лечение остеопороза;
  • ведения беременных, имеющих эндокринологическую патологию.

ЮНОНА
г. Ростов-на-Дону,  ул. Советская, д. 51/2

Врач на приёме меня проконсультировала и отправила на анализы. Доктор со мной общалась отлично. Она милая, приятная, всё рассказывает, внимательная. Я бы обратилась к ней повторно и порекомендовала бы своим знакомым. В целом, качеством приёма я довольна.
7.0
Врач квалифицированный, умный и внимательный. Она задала интересные вопросы и ответила на мои.
Высокопрофессиональный врач. Юлия Алексеевна разносторонне узнала картину проблемы и мы начали двигаться в направлении решения вопроса. Она узнала всё, что было нужно, ответила на все вопросы, направила на сдачу анализов и дала рекомендации.
Внимательная, общительная доктор. Она хороший профессионал! Умница! Я очень довольна приемом и правильным назначенным обследование. Она захотела увидеть полную картину по крови, все объяснила мне и рассказала по поводу всех диагнозов. Теперь я знаю причину почему плохо себя чувствую. Пойду еще через полгода к специалисту!

Диетолог Врач второй категории
Стадниченко Евгения Александровна Стаж 10 лет