Солдатова Кристина Игоревна

Солдатова Кристина Игоревна

Внимательный доктор. Прием она провела нормально, выслушала меня, помогла мне очень хорошо, пока без осложнений. Ещё к ней поеду.
Кристина Игоревна нормальная врач. Она провела первичный осмотр и доктор посоветовала мне еще обратиться к другому врачу.

⚕️Солдатова Кристина Игоревна - врач проктолог, стаж 7 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение геморроя и трещин прямой кишки безоперационно и с применением малоинвазивных методик, удаление образований перианальной области, анального канала, лечение кокцигодении, удаление геморроидальных узлов с использованием вакуумного латексного лигирования и др. Подробная информация о враче

• Лечение геморроя и трещин прямой кишки безоперационно и с применением малоинвазивных методик;
  • удаление образований перианальной области, анального канала;
  • лечение кокцигодении;
  • удаление геморроидальных узлов с использованием вакуумного латексного лигирования;
  • удаление геморроидальных узлов с использованием инфраредкоагуляции;
  • лечение геморроя с применением склеротерапии;
  • лечение геморроя НАL-RAR (дезартеризации геморроидальных узлов);
  • иссечение трещин, полипов, подкожно-подслизистых параректальных свищей анального канала с помощью аппарата "Сургитрон";
  • лечение геморроя методом лазерной вапоризации геморроидальных узлов;
  • лечение сфинктероспазма ( в том числе и миофасциального синдрома) в амбулаторных условиях с применением ботулинотоксина типа А;
  • диспансерное наблюдение и ведение беременных женщин;
  • лечение инконтиненции и послеоперационных стриктур;
  • ведение послеоперационных больных с обширной программой реабилитации.
г. Ростов-на-Дону, ул. Б. Садовая, д. 116