2 300 401 пациент
Потрясающий врач

Смирнова
Людмила Александровна

Акушер, Гинеколог
Принимает взрослых в «ЮНОНА»

⚕️Смирнова Людмила Александровна - врач акушер, стаж 44 года. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Сбор жалоб, анамнеза, гинекологический осмотр, при необходимости назначается обследование, которое не входит в стоимость первичного приема и оплачивается дополнительно. подробная информация о враче
Доброжелательная доктор. Она меня посмотрела, рассказала как дальше действовать и написала план лечения.
Нам понравилось. Неплохой врач. Посмотрим, как пройдет лечение. А так, Людмила Александровна - приятная женщина.
Ответ клиники
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо Вам за отзыв! Людмила Александровна, не только приятная женщина, но и доктор с 44-летним опытом работы. Рады, что Вам удалось попасть к ней на прием, так как у нее очень плотная запись. С уважением, администрация МЦ "ЮНОНА".
Клиника мне очень нравиться. Я давно наблюдаюсь у Смирновой Людмилы Александровны. Я всё время довольна её приёмами. Я очень рада, что я встретилась с этим человеком.
Ответ клиники
Ольга, добрый день! Спасибо Вам за такие теплые слова о нашем докторе Людмиле Александровне! Она является врачом 1 категории и имеет 44-й стаж работы! Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "ЮНОНА".
Очень грамотная, внимательный врач. Мне всё понравилось, сейчас я у неё обследуюсь.
Ответ клиники
Здравствуйте, Елена! Спасибо Вам за найденное время написать свой отзыв о специалисте нашего МЦ "ЮНОНА". Доктор Смирнова Людмила Александровна специалист с 44 стажем и она именно так и ведет свой прием, как Вы заметили! Здоровья Вам! С уважением, администрация МЦ "ЮНОНА".
Я довольна! Цена соответствует.
Ответ клиники
Оксана, добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Наше руководство умеренно сдерживает ценовую политику, не смотря на сложившуюся сильную команду врачей из к.м.н. и врачей высшей категории. С уважением, администрация МЦ "ЮНОНА".
Довольно таки с умом подходит к делу, знает, о чем говорит, не нагромождает человека всякими разными затратами, когда знает, что это бесполезно, специалистом довольна.
Ответ клиники
Здравствуйте, Алиса! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Людмила Александровна врач с 44 летним стажем работы и она действительно знает подход к делу и каждому специалисту. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "ЮНОНА".
Хороший специалист с хороший опытом, на все интересующие вопросы получила ответы, я довольна, приду еще раз.
Ответ клиники
Здравствуйте, Марина! Спасибо за оставленный Вами отзыв! Людмила Александровна, не просто опытный специалист, а доктор с 44-летним опытом! Рады, что Вам удалось попасть к ней на прием и получить ответы на все вопросы. С уважением, администрация МЦ "ЮНОНА".
  • "Вспомогательны репродуктивные технологии в лечении женского и мужского бесплодия", Первый Московский государственный медицинский универитет им. И.М. Сеченова (2011 г.)
  • "Акушерство и гинекология", СЗГМУ им. И.И. Мечникова (2012 г.)
  • Врач-акушер-гинеколог, ООО Юнона (2010 г.)
Основными направлениями работы являются:
  • женское бесплодие всех видов, невынашивание беременности,  в том числе и связанного с хроническим эндометритом; обследование и лечение  при бесплодии в паре, подготовка к ЭКО, при маточном факторе бесплодия врач использует авторскую методику с положительными результатами;
  • любая патология шейки матки: эрозия, дисплазия, папилломавирусная инфекция, рубцовая деформация, цервициты, полипы шейки матки (проводит видеокольпоскопию, радиоволновую биопсию шейки матки, коагуляцию шейки матки, конизацию шейки матки, выскабливание цервикального канала);
  • любые нарушения менструального цикла различной степени тяжести, акне, синдром поликистозных яичников;
  • послеродовые, посттравматические изменения интимных зон, потеря объема половых губ, зияние половой щели, послеродовые рубцы промежности, незначительные опущения стенок влагалища, возрастные изменения интимных зон (подвисание половых губ, дряблость, сухость): проводит интимную генитальную  пластику, восполнение объема половых губ, уменьшение входа во влагалище, омолаживающие методики в интимных зонах,  коррекцию  дисфункции  мышц тазового дна - введение филлеров в интимные зоны (контурная пластика), плазмотерапию интимной области, тренировку мышц тазового дна, коррекцию зоны точки G для улучшения качества сексуальной жизни, улучшение либидо;
  • климактерические расстройства, подбор менопаузальной гормональной терапии, омолаживающие методики;
  • подготовка к беременности, специализируется на  подготовке к беременности и наблюдению беременных женщин с привычным невынашиванием беременности, ранними и поздними токсикозами, самопроизвольными абортами и преждевременными родами в анамнезе;
  • воспалительные заболевания женских половых органов, инфекции, передающиеся половым путем;
  • гиперпластические процессы эндометрия: гиперплазия, полипоз (проводит аспирационную биопсию эндометрия, офисную гистероскопию, выскабливание полости матки и цервикального канала);
  • миома матки, кисты яичников (проводит консервативное лечение).