Смирнова Людмила Александровна

Смирнова Людмила Александровна

Внимательный и аккуратный врач. Она полностью осмотрела меня и все объяснила. Все было на высшем уровне! Я еще буду встречаться с этим доктором, чтобы продолжить лечение!
Опытный, квалифицированный, очень внимательный врач и толковый специалист. Она назначила мне только нужные анализы. Я довольна и буду наблюдаться у неё.
Это был первичный прием. Доктор очень корректный и приятный человек. Она проверила меня, прописала курс лечения, направила на анализы, успокоила и объяснила по проблеме. Приду повторно.
Доброжелательная доктор. Она меня посмотрела, рассказала как дальше действовать и написала план лечения.
Нам понравилось. Неплохой врач. Посмотрим, как пройдет лечение. А так, Людмила Александровна - приятная женщина.
Клиника мне очень нравиться. Я давно наблюдаюсь у Смирновой Людмилы Александровны. Я всё время довольна её приёмами. Я очень рада, что я встретилась с этим человеком.
Очень грамотная, внимательный врач. Мне всё понравилось, сейчас я у неё обследуюсь.
Я довольна! Цена соответствует.
Довольно таки с умом подходит к делу, знает, о чем говорит, не нагромождает человека всякими разными затратами, когда знает, что это бесполезно, специалистом довольна.
Хороший специалист с хороший опытом, на все интересующие вопросы получила ответы, я довольна, приду еще раз.

⚕️Смирнова Людмила Александровна - врач акушер, стаж 45 лет. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Сбор жалоб, анамнеза, гинекологический осмотр, при необходимости назначается обследование, которое не входит в стоимость первичного приема и оплачивается дополнительно. Подробная информация о враче

Основными направлениями работы являются:
  • женское бесплодие всех видов, невынашивание беременности,  в том числе и связанного с хроническим эндометритом; обследование и лечение  при бесплодии в паре, подготовка к ЭКО, при маточном факторе бесплодия врач использует авторскую методику с положительными результатами;
  • любая патология шейки матки: эрозия, дисплазия, папилломавирусная инфекция, рубцовая деформация, цервициты, полипы шейки матки (проводит видеокольпоскопию, радиоволновую биопсию шейки матки, коагуляцию шейки матки, конизацию шейки матки, выскабливание цервикального канала);
  • любые нарушения менструального цикла различной степени тяжести, акне, синдром поликистозных яичников;
  • послеродовые, посттравматические изменения интимных зон, потеря объема половых губ, зияние половой щели, послеродовые рубцы промежности, незначительные опущения стенок влагалища, возрастные изменения интимных зон (подвисание половых губ, дряблость, сухость): проводит интимную генитальную  пластику, восполнение объема половых губ, уменьшение входа во влагалище, омолаживающие методики в интимных зонах,  коррекцию  дисфункции  мышц тазового дна - введение филлеров в интимные зоны (контурная пластика), плазмотерапию интимной области, тренировку мышц тазового дна, коррекцию зоны точки G для улучшения качества сексуальной жизни, улучшение либидо;
  • климактерические расстройства, подбор менопаузальной гормональной терапии, омолаживающие методики;
  • подготовка к беременности, специализируется на  подготовке к беременности и наблюдению беременных женщин с привычным невынашиванием беременности, ранними и поздними токсикозами, самопроизвольными абортами и преждевременными родами в анамнезе;
  • воспалительные заболевания женских половых органов, инфекции, передающиеся половым путем;
  • гиперпластические процессы эндометрия: гиперплазия, полипоз (проводит аспирационную биопсию эндометрия, офисную гистероскопию, выскабливание полости матки и цервикального канала);
  • миома матки, кисты яичников (проводит консервативное лечение).
г. Ростов-на-Дону, ул. Советская, д. 51/2