Ростов-на-Дону

Слезова
Виктория Ивановна

Кардиолог
Стаж 13 лет / Врач второй категории
Принимает взрослых в «Альфа-Центр Здоровья»

⚕️Слезова Виктория Ивановна - врач кардиолог, стаж 13 лет. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Лечение и диагностика заболеваний сердечно-сосудистой системы. подробная информация о враче
В общем, приём меня полностью удовлетворил. Доктор ответила на все мои вопросы и очень внимательно отнеслась. Отзыв только положительный.
, , приём в клинике Альфа-Центр Здоровья
Все хорошо. Доктор профессиональный, хорошо относится к пациентам, все четко и быстро, выписала лечение. Пойду еще к этому доктору.
, , приём в клинике Альфа-Центр Здоровья
Понравился профессионализм доктора. Но не понравилось немножко то, что снимает с себя ответственность. Было предложение вызвать скорую и отправить в стационар, когда человек понимает, что в каникулярное время, естественно, нет нормальных врачей.
, , приём в клинике Альфа-Центр Здоровья
  • Диплом по специальности "Кардиология", Ростовский государственный медицинский университет (2008 г.)
  • "Кардиология", Ростовский государственный медицинский университет (2012 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Ростовский государственный медицинский университет (2015 г.)
  • Кардиолог, Городская больница скорой медицинской помощи, город Ростова-на-Дону (2007-2015 гг.)
  • Кардиолог, Клиника"Альфа-Центр Здоровья", город Ростова-на-Дону (2014-2019 гг.)
Лечение и диагностика заболеваний:
  • заболевания сердечно-сосудистой системы.