Слезова Виктория Ивановна

Слезова Виктория Ивановна

В общем, приём меня полностью удовлетворил. Доктор ответила на все мои вопросы и очень внимательно отнеслась. Отзыв только положительный.
Все хорошо. Доктор профессиональный, хорошо относится к пациентам, все четко и быстро, выписала лечение. Пойду еще к этому доктору.
Понравился профессионализм доктора. Но не понравилось немножко то, что снимает с себя ответственность. Было предложение вызвать скорую и отправить в стационар, когда человек понимает, что в каникулярное время, естественно, нет нормальных врачей.
Очень вежлива, подробно и совершенно искренне, неравнодушно относится к пациентам. Мне понравилась.

⚕️Слезова Виктория Ивановна - врач кардиолог, стаж 11 лет. Стоимость приема от 1350 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Лечение и диагностика заболеваний сердечно-сосудистой системы. Подробная информация о враче

2008
Диплом по специальности "Кардиология", Ростовский государственный медицинский университет
2015
"Ультразвуковая диагностика", Ростовский государственный медицинский университет
2012
"Кардиология", Ростовский государственный медицинский университет
2014-2019
Кардиолог, Клиника Альфа-Центр Здоровья
Ростова-на-Дону
2009-2015
Кардиолог, Городская больница скорой медицинской помощи
Ростова-на-Дону
Лечение и диагностика заболеваний:
  • заболевания сердечно-сосудистой системы.
г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, д. 154 а