Щуров Константин Юрьевич

Щуров Константин Юрьевич

Константин Юрьевич хороший, очень тактичный и аккуратный врач. Он провел обследование и всё обьяснил мне о проблемах и о дальнейшем лечении. Доктор так же ответил на все мои вопросы.
7.0
Доктор легок в общении. Константин Юрьевич внимательно меня выслушал, всё обьяснил и дал рекомендации.
Доктор осмотрел меня, как положено, проконсультировал по поводу здоровья, сказал, что надо сделать и ответил на интересующие вопросы. Я не увидел минусов!

⚕️Щуров Константин Юрьевич - врач проктолог, стаж 22 года. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Основные направления работы: заболеваний прямой кишки перианальной области, проводит консервативное и оперативное лечение острого и хронического геморроя, острой и хронической анальной трещины, острого и хронического парапроктита, перианальных кондилом и кондилом анального канала, язвенного колита, болезни Крона, синдрома раздраженного кишечника. Подробная информация о враче

Занимается диагностикой и лечением острых и хронических заболеваний толстого кишечника, выполняет следующие операции:
  • иссечение хронических анальных трещин;
  • иссечение параректальных свищей и эпителиальных копчиковых свищей;
  • латексное лигирование,инфракрасная коагуляция при лёгких(1-2) стадиях хронического геморроя.
г. Ростов-на-Дону, ул. Б. Садовая, д. 116