Щербинина Елена Владимировна

Щербинина Елена Владимировна

Хороший, добрый и внимательный врач. Она назначила лекарства дочери. Мы довольны!
Внимательный,грамотный и обходительный врач. Я довольна!
Врач умничка! У меня был повторный приём. Доктор удалила мне атерому. Я очень довольна!
Достаточно, грамотный, доброжелательный, внимательный и приветливый врач. Она провела диагностику, все посмотрела, рассказала, как можно удалить невус. Объяснила чем лучше провести процедуру лазером или хирургическим вмешательством и ответила на все мои вопросы. Я не имею никаких претензий к доктору!
Мне понравилось, что я пришла к назначенному времени и не было никаких проблем, ни очереди, ничего и я попала в свое время! Доктор очень хороший и замечательный, с ее стороны чувствуется коммуникабельность! Врач мне объяснила по поводу моего заболевания и все сделала в лучшем виде. К такому доктору хотелось бы еще обращаться!
Все отлично прошло. Елена Владимировна квалифицированный специалист, все оперативно.
Всё прошло отлично, я могу поставить самую высшую оценку этому доктору, потому что у неё высокий профессионализм.

⚕️Щербинина Елена Владимировна - врач дерматолог, стаж 27 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Знакомство с пациентом, опрос (жалобы, сбор анамнеза), осмотр, составление плана обследования и постановка предварительного диагноза. Во время первичного приема возможено назначение дополнительного обследования, которые оплачивается дополнительно. Подробная информация о враче

• Удаление патологических образований кожи методом радиохирургии;
  • удаление бородавок (подошвенных бородавок), удаление вросшего ногтя;
  • удаление остроконечных кандилом; удаление сосудистых звёздочек;
  • удаление милиумов, контагиозных моллюсков;
  • удаление кератопапиллом, кератом;
  • удаление базалиомы,невуса;
  • удаление аденом сальных желез, устранение гипергидроза (повышенная потливость)
  • удаление пигментных пятен, удаление сосудов носа, удаление выраженного купероза лица;
  • увеличение объема губ, восстановление контура губ, устранение кисетных морщин вокруг рта;
  • мезотерапия лица и тела;
  • контурная пластика (введение гелей гиалуроновой кислоты).
г. Ростов-на-Дону, ул. 3-я Линия, д. 3