Шокарев Роман Александрович

Шокарев Роман Александрович

Доктор очень хороший. Он профессионал своего дела. По результатам анализов, врач всё доступно нам объяснил.
Очень позитивный и грамотный доктор. Он успокоил меня.
Роман Александрович внимательный врач. Он все мне рассказал и очень понятно объяснил, что делать дальше.
Очень хороший, компетентный и грамотный специалист. Он подробно все мне объяснил, разъяснил, дал рекомендации и советы. Я довольна!
Доктор проконсультировал меня и все пояснил. Роман Александрович профессиональный и располагающий к себе человек.
Роман Александрович профессиональный врач. Он дал мне хорошую консультацию и назначил анализы.
Очень приятный, внимательный и грамотный доктор. Он все выслушал, объяснил, что никаких проблем нет, сказал, что я могу рожать второго ребенка и дал советы. С удовольствием порекомендую только этого врача!
Очень корректный и профессиональный врач. Она нас проконсультировал, дал советы и выписал заключение. Мы очень довольны!
3.0
Ниже среднего
К этому врачу мы больше точно не будем обращаться! Он изначально посмотрел все анализы, которые мы привезли и сказал, что ничего не надо делать и пусть все идет своим чередом. Наше присутствие у доктора заняло 10 - 15 минут. Большую часть мы говорили. Это было просто общение со специалистом за определенную сумму денег.
Роман Александрович всё подробно рассказал и ответил на все мои вопросы. Доктор проконсультировал меня и назначил сдачу анализов. Я в восторге!
внимательный специалист. У меня были 3 замершие беременности и никто толком не мог объяснить в чем проблема. Доктор внятно и четко сказал, что, скорее всего, проблема с хромосомами. Разъяснил какие анализы надо сдать мне, мужу, до последнего отвечал на вопросы и в конце спросил все ли понятно. Следующий раз я опять пойду к этому врачу!
Очень грамотный и позитивный доктор с учетом того, что молодой. Молодец! Это редкость, когда мне понравился врач! Те отзывы, которые я читала о нем, подтверждают, что Роман Александрович хороший специалист. Он посмотрел мои два скрининга, анализы, четко, ясно, доходчиво разъяснил, что к чему, стоит ли волноваться или нет.
Прекрасный, приятный и понимающий доктор. Я обращалась по вопросу первой не удачной беременности. Врач прошелся по каждому гену, все объяснил, рассказал, что необходимо сделать, чтобы больше не было рецидивов, дал необходимые рекомендации и выписал их. У меня остались только положительные эмоции!
Доктор очень вежливый и приятный. Он нам все доступно обьяснил и рассказал все, что нас интересовало. Врач сказал, что теперь все зависит от нас.
Очень отзывчивый, добрый, идущий на встречу к людям и понимающий свое дело врач. Он решил мою проблему. Я уже посоветовала доктора!
Врач принял нас хорошо, расспросил всё от А до Я, сказал свою точку зрения, логично объяснил как следует нам поступить, сказал как будет лучше, дал советы. Он порядочный человек.
Замечательный, внимательный, слышащий и тактичный врач. Он дал мне заключение для дальнейшей программы ЭКО.
Я пришла к этому доктору по рекомендации. Он очень грамотный, рассудительный и доброжелательный. Ребенок с ним очень хорошо общался, вообще она стеснительная, а с ним рассказы вела и не плакала. Нам ставили синдром и он был не подтвержден, было пятнышко на теле. Он осмотрел ребенка, внимательно объяснил, что нужно обратиться к сосудистому хирургу, грамотно, толково, доходчиво рассказал, какая картина будет если мы не будем обращать на это внимание, чем это может закончиться. Успокоил, чтобы мы не переживали.
Мы обратились к доктору по рекомендации. Компетентный и хороший врач. Не смотря на то, что у нас не было четкого вопроса, он нас проконсультировал, все четко объяснил, ответил на все вопросы и уделил достаточно времени. Мы полностью довольны.
Врач хороший, он мне всё хорошо объяснил. В общем то, что я хотела услышать, то и получила.

⚕️Шокарев Роман Александрович - врач генетик, стаж 19 лет. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается выявлением: синдрома Дауна, синдрома Элерса-Данлоса, муковисцидоза, синдрома Вольфа-Хиршхорна, синдрома кошачьего крика, миотонической дистрофии, мутации. Автор 25 публикаций. Подробная информация о враче

Болезни, которыми занимается врач:
  • муковисцидоз;
  • адреногенитальный синдром;
  • нейрофиброматоз I типа;
  • синдром Дауна;
  • синдром Марфана;
  • синдром Патау;
  • умственная отсталость с ломкой X-хромосомой.
г. Ростов-на-Дону, ул. Козлова, д. 65Е