Шевченко Дмитрий Николаевич

Шевченко Дмитрий Николаевич

Дмитрий Николаевич опытный, внимательный и профессиональный врач. Он назначил мне сдачу анализов, комплексно провел процедуру, выслушал и со знанием дела подошёл к вопросу.
Опытный и аккуратный врач. Он внимательно выслушал все жалобы, на месте провел комплексную диагностику, взял несколько анализов и достаточно быстро все рассказал. Я остался доволен!
Я узнал все, что хотел и еще записался на дальнейший прием к доктору! Он выслушал меня, быстро и качественно взял анализы, которые интересовали, все доступно объяснил и ответил на вопросы. Обязательно порекомендую специалиста, всем кто будет интересоваться!

⚕️Шевченко Дмитрий Николаевич - врач андролог, стаж 23 года. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний, как баланит, баланопостит, уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз, варикоцеле, аденома предстательной железы, мочекаменная болезнь, простатит, уретрит, цистит. Подробная информация о враче

• аденома предстательной железы;
  • воспалительные заболевания (баланит, баланопостит и др.);
  • варикоцеле;
  • ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз);