Шендерова Валентина Вильевна

Шендерова Валентина Вильевна

Гастроэнтеролог · Эндоскопист · Стаж 22 года · от 1100 р. Цена приема в клинике

⚕️Шендерова Валентина Вильевна - врач гастроэнтеролог, стаж 22 года. Стоимость приема от 1100 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается вопросами диагностики, лечения и профилактики патологий пищеварительных органов. Лечит все заболевания желудка: язву, колит, гастрит, онкологию и другие.

1997
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ростовский государственный медицинский университет
2012

• дискинезия желчных путей;
  • холецистит.

Мобильная медицина
г. Ростов-на-Дону,  ул. М. Горького, д. 130

Валентина Вильевна профессиональный врач. Приём прошёл на хорошем уровне! Я доволен!
Доктор очень хорошая, отзывчивая и пунктуальная. Она грамотно, долго проконсультировала по поводу проблем, отчего это может быть и назначила полный спектр анализов. Я еще раз к ней записался.
Все было хорошо. Отзывы только отличный. Все прошло комплексно и вдумчиво.
Доктор знающая, понимающая, быстро все мне рассказала, объяснила, некоторые факты сказала при осмотре, которые я не говорил, видно, что она знающий человек. Мне все понравилось.
Прием прошел нормально. Врача выбрал по специализации. Валентина Вилевна нормальный специалист. Мне нужна была консультация. Впечатления от приема хорошие.
Всё хорошо! Доктор помог решить проблему, выписал анализы и назначил диагностику. Это стоит всё очень дорого.
Хороший врач. Она ответила на все вопросы, назначила анализы. Все было вежливо. Меня все устроило.
Врач помог справиться с постоянной изжогой, выписал прекрасный препарат. Сейчас всем и каждому рекомендую обращаться именно к Валентине.
Терапевт направил к Валентине на обследование. Я всем доволен и вам рекомендую обращаться к этому врачу.
Полностью ответила на все вопросы, все абсолютно доходчиво объяснила, никаких претензий нет, спасибо большое, помогла в моем вопросе.

Минкина Галина Викторовна Стаж 24 года Кандидат медицинских наук
ДАВИНЧИ на Красноармейской 132 г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, ул. Красноармейская
Гастроэнтеролог
Фурс Светлана Викторовна Стаж 21 год
Врачъ на Коммунистическом г. Ростов-на-Дону, ул. пр. Коммунистический, пр. Коммунистический
Гранкина Наталья Евгеньевна Стаж 32 года
Альфа-Центр Здоровья г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, ул. Социалистическая
Мамедова Лилия Назимовна Стаж 12 лет Кандидат медицинских наук
Гастроэнтеролог