3 286 428 пользователей

Семенова
Наталья Ивановна

Аллерголог, Терапевт, Иммунолог
Стаж 27 лет / Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «Эталон»
Принимает взрослых и детей с 5 до 17 лет в «Наука»

⚕️Семенова Наталья Ивановна - врач аллерголог, стаж 27 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается постановкой и интерпретацией кожных аллергопроб, проведением АСИТ, итерпретацией, оценкой результатов иммунограмм, скрининга аллергенов (ингаляционных, пищевых), вирусов (ВПГ, ВЭБ, ЦМВИ), хламидийной инфекции с последующей медикаментозной терапией. подробная информация о враче
Мне показалось, очень внимательная доктор именно к моей проблеме, которой она будет заниматься в дальнейшем. Я видела, что она соответствует своей специальности. Врач приняла меня, как положено, согласно времени, сделала осмотр, дала назначения, рекомендации и характеристику по моему заболеванию, все понятно, без хамства и доходчиво объяснила, дала сопутствующие рецепты согласно моим вопросам. То, что я хотела услышать - услышала и осталось очень довольна Натальей Ивановной. Теперь продолжаю лечение и ожидаю дальнейшего приема и назначений.
, , приём в клинике Наука
Все было хорошо. Доктор сделала нам назначения. Мы довольны. Единственное прием был с опозданием.
, , приём в клинике Наука
Доктор нам понравился. Она посмотрела наши анализы и назначила лечение. Наталья Ивановна очень вежливая. С ребенком обращалась хорошо.
, , приём в клинике Наука
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ростовский государственный медицинский университет (2007 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапевт", Ростовский государственный медицинский университет (2008 г.)
  • "Аллергология и иммунология", Ростовский государственный медицинский университет (2009 г.)
  • "Избранные вопросы пульмонологии", Ростовский государственный медицинский университет (2010 г.)
  • "Актуальные вопросы клинического психоанализа", Ростовский государственный медицинский университет (2011 г.)
  • "Профессиональная патология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2012 г.)
  • "Управление качеством медицинской помощи, экспертиза нетрудоспособности", Ростовский государственный медицинский университет (2013 г.)
  • Аллерголог-иммунолог, Областная клиническая больница №2 (2008-2013 гг.)
Сфера практических интересов:
  • аллергический конъюнктивит,
  • ринит;
  • поллиноз;
  • крапивница в острой и хронической форме;
  • контактный дерматит;
  • атопический дерматит;
  • бронхиальная астма;
  • пищевая и лекарственная аллергия;
  • чувствительность к укусам насекомых;
  • нарушение иммунных процессов.