Розаренова Ирина Анатольевна

Розаренова Ирина Анатольевна

Терапевт · Стаж 40 лет · Врач высшей категории · от 1500 р. Цена приема в клинике

⚕️Розаренова Ирина Анатольевна - врач терапевт, стаж 40 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе с ЛОР-заболеваниями, заболеваниями дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта и сердечнососудистой системы.

1979
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ростовский государственный медицинский университет
2019

• ломота в суставах;
  • повышенная температура.

Мобильная медицина
г. Ростов-на-Дону,  ул. М. Горького, д. 130

Доктор профессиональный. Она меня осмотрела, успокоила, объяснила по проблеме и прописала лечение.
3.0
Ниже среднего
Незаинтересованная в пациентах врач! Я осталась очень не довольна и, считаю, что доктор наук с таким стажем не компетентный! Было такое такое ощущение, что я пришла к специалисту на 5 минут, чтобы она записала все диагнозы с моих слов на лист. У меня было две причины, это воспаленный лимфоузел и увеличенная печень. Она ничем не поинтересовалась, не попросила сдать кровь, просто измерила давление, пощупала печень, не посоветовала никаких препаратов, но направила на дорогое МРТ, которое практически ничего не даст. Это был прием, как в обыкновенной больнице, в которых принимают людей за 12 минут. Я считаю, что если я пришла к платному доктору, он должен задать вопросы, потому что много диагнозов можно поставить именно по симптомам. Я не знаю за что заплатила деньги!
Я доволен. Доктор хорошая, спокойная, профессиональная. Я не пожалел, что пришел, буду у нее лечиться.
Всё было отлично. хороший доктор. Мне всё понравилось, нормальный приём.
Прием прошел хорошо и я чувствую себя уже тоже хорошо! Врач вежливая и приятная, голос у нее хороший. Все было быстро и хорошо.
Мне врач очень понравился. Она очень внимательная. Даже то, что я не предполагала, она сразу мне сказала, что у меня похоже на щитовидку. Я УЗИ сделал, и подтвердилось. Я ещё иду к ней на прием. Благодарна ей! И мне всё понравилось.
Замечательный специалист по пневмонии, обратилась только по рекомендации, теперь у меня есть хороший врач на все случаи жизни.
Прекрасный врач, доброжелательная, компетентная, ответила на все вопросы, я получила полный пакет услуг, никаких претензий не имею.
Мне понравился специалист, ответила на все вопросы, была внимательна и заинтересованна, я думаю, вернусь еще раз на прием.

Терапевт Врач первой категории
Пищиков Владислав Борисович Стаж 26 лет
Альфа-Центр Здоровья г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, ул. Социалистическая
Карташян Нарине Рудольфовна Стаж 9 лет
Амбаров Павел Владимирович Стаж 8 лет
Гарцкия Мадина Вячеславовна Стаж 5 лет
Чурюкина Элла Витальевна Стаж 28 лет
Эталон г. Ростов-на-Дону, ул. пр. Чехова, пр. Чехова
Гранкина Наталья Евгеньевна Стаж 32 года
Терапевт Врач первой категории
Карташова Елена Александровна Стаж 15 лет Кандидат медицинских наук
ДАВИНЧИ на Красноармейской 132 г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, ул. Красноармейская
Донич Ольга Витальевна Стаж 23 года
Зайцева Наталия Сергеевна Стаж 17 лет Кандидат медицинских наук