Путрина Екатерина Сергеевна

Путрина Екатерина Сергеевна

Хорошая и добросовестная врач. Мы были у нее первый раз. Доктор отлично провела прием и назначила лечение.
Врач внимательная, приветливая и грамотная. Доктор обстоятельно все изучила ,просмотрела все предыдущие анализы и написала следующий этап обследования. У нас встал вопрос коррекции и уточнения диагноза, пока о результате судить сложно.
5.0
Я осталась не довольна, приём был очень короткий, доктор молчаливо просматривала документы, поставила диагноз сразу же, думаю, что он необъективный, потому что информации мало.
Мне очень понравился прием доктора! Корректно все объяснила мне, доступно и понятно. Я осталась довольна первой консультацией! Отлично!
Хорошо приняла, всё расспросила. Мы не первый раз и нареканий нет. Очень добрая, отзывчивая, всё спрашивает. Врачу самые лучшие пожелания.
Мне очень понравилась доктор, внимательная, обстоятельно мне все объяснила, рассказала, очень хорошо ко мне отнеслась, с добротой и с пониманием.
Хорошо с врачом поговорили, приятная женщина. Все прошло удовлетворительно.
Всё прошло хорошо, я остался очень доволен приёмом. Екатерина Сергеевна, очень приятная женщина.
Нам очень всё понравилось. Грамотный врач, хороший специалист. Мы ещё обратимся вновь.
Нам очень - очень понравилось! Мы в таком восторге! Нам всё разжевали, в рот положили, всё понятно. Все назначения сделали такие, что на результат. Нам требовалась выписка, всё нам составили для комиссии, все направления дали к следующим врачам, сказали, где могут оказать реальную помощь. Ощущение не наплевательское. Буду рекомендовать.
Всё было хорошо. Доктор всё выслушала, отзывчивая, я думаю, она хороший специалист.
Мне всё очень понравилось. Всё понятно разъяснено. Никаких вопросов не возникло. Объяснили даже больше, чем было надо.
Всё нам очень понравилось. Всё нас устроило и мы дальше будем к нему ездить. Доктор всё доступно рассказала, объяснила каждую процедуру, что будет в дальнейшем. Я хочу её всем порекомендовать.
Я довольна. Все прошло хорошо. Компетенция у доктор достаточно высокая. Доктор вежливая и внимательная.
Это очень хороший врач, всё хорошо объяснила. Нам понравилось, мы ещё к ней придём. Она легко нашла контакт с ребёнком, в виде игры нашла общий язык с ним. На все мои вопросы ответила и рассказала намного больше чем я ожидала. Всё доступно, понятно, всё рассказала и показала.
7.0
Грамотный врач, все понятно и подробно объяснял. О клинике сказать ничего не могу. Все устраивает, все хорошо, прием прошел нормально.
Я приемом довольна. Мне все понравилось. Доктор хороший и внимательный. персонал мне понравился. Они хорошо общались с ребенком.
Приём был информационный. Цены просто заоблачные, чтобы назначить лечение, нужно пройти очень много анализов и других врачей, чтобы нам просто прописали лечение. Результата я никакого не получила, только консультация. Наверное, будем обращаться к другому специалисту, которого сможем себе позволить.

⚕️Путрина Екатерина Сергеевна - врач невролог, стаж 15 лет. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Невролог-эпилептолог, врач функциональной диагностики. Проводит диагностику и лечение неврологический заболеваний, эпилепсии с использованием видео ЭЭГ-мониторинга. Подробная информация о враче

• Диагностика и лечение неврологический заболеваний, эпилепсии с использованием видео ЭЭГ-мониторинга.
г. Ростов-на-Дону, ул. Козлова, д. 65Е