Пономарева Екатерина Владимировна

Пономарева Екатерина Владимировна

Профессиональный доктор. Она мне все понятно и доступно объясняет. На этом приеме врач меня осмотрела, дообследовала, обсудила результаты и проконсультировала.
Врач внимательный. Она меня обследовала, проконсультировала и полностью ответила на все вопросы.
Екатерина Владимировна компетентная врач. Она выслушала меня и, достаточно, качественно сделала вывод.

⚕️Пономарева Екатерина Владимировна - врач гинеколог, стаж 12 лет. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист широкого профиля по диагностике и лечению кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки, бесплодия, воспалительных заболеваний. Подробная информация о враче

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.