Положишникова Анна Александровна

Положишникова Анна Александровна

Лор (отоларинголог)

· Стаж 14 лет

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «АВЕНЮ-Чкаловский»

г. Ростов-на-Дону ул. Вятская, д. 45-А, 2 этаж

8 (831) 218-63-41

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «АВЕНЮ-Комарова»

г. Ростов-на-Дону ул. б-р Комарова, д. 11

8 (863) 310-92-67

⚕️Положишникова Анна Александровна - врач лор (отоларинголог), стаж 14 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит перемещение лекарственных вещест, промывание лакун миндалин, продувание слуховых труб, анемизация слизистой носа, туалет наружного слухового прохода при остром наружном отите, аудиометрия, чтение аудиограмм, обработка миндалин, задней стенки глотки ультразвуком, промывание миндалин вакуум отсосом, пневмомассаж, РИНО, ОТО, фарингоскопия эндоскопом. Подробная информация о враче

2009
Ординатура по специальности "Оториноларингология", Ростовский государственный медицинский университет
2007
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ростовский государственный медицинский университет

2009-2015
ЛОР-врач, Городская больница скорой медицинской помощи
Ростов-на-Дону

Умения и навыки:
  • перемещение лекарственных веществ;
  • промывание лакун миндалин;
  • продувание слуховых труб;
  • анемизация слизистой носа;
  • туалет наружного слухового прохода при остром наружном отите;
  • аудиометрия;
  • чтение аудиограмм;
  • обработка миндалин;
  • задней стенки глотки ультразвуком;
  • промывание миндалин вакуум отсосом;
  • пневмомассаж;
  • РИНО;
  • ОТО;
  • фарингоскопия эндоскопом.

Доктор посмотрела, выслушала нас и прописала лекарства. Она очень вежливая и добрая. Врач квалифицированный. Она понимает пациента.
Мне очень понравилось. Я уже была в некоторых клиниках, но эта, несмотря на то, что она от меня далеко, буду пользоваться ею. Анна Александровна очень хороший, очень внимательный врач. Мне очень она понравилась. Она объяснила, показала, рассказала. Клиника большая, там много специалистов. Мне провели процедуру, там все одноразовые инструменты.
Врач помог быстро и эффективно удалить полипы в полости рта. Работа проведена быстро, за что я и благодарна.
г. Ростов-на-Дону, ул. Вятская, д. 45-А, 2 этаж 8 (831) 218-63-41 г. Ростов-на-Дону, ул. б-р Комарова, д. 11 8 (863) 310-92-67

Быкова В. В.

Лор (отоларинголог) · Врач высшей категории · 28 лет