Пищиков Владислав Борисович

Пищиков Владислав Борисович

Врач нормальный, хороший. Он всё объяснил, всё разъяснил. Вполне приличный доктор. Отношение его было очень даже хорошее. Он выслушал, на все вопросы ответил, посоветовал, всё подсказал, всё рассказал. Врач очень корректный.
Всё прошло нормально, атмосфера на приёме была обычная, как всегда в лечебном заведении. Доктор назначил мне курс лечения и пока что я не знаю поможет оно мне или нет. Он вызывает впечатление специалиста. Рекомендации буду давать по результатам моего лечения.
Врач дал рекомендации по питанию, написал нам дальнейшие лекарства. Цену можно было сделать подешевле, а так все устроило.
Обращался к этому специалисту с панкреатитом. Врачом очень доволен, практически спас мне жизнь.

⚕️Пищиков Владислав Борисович - врач терапевт, стаж 26 лет. Стоимость приема от 1310 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Лечение и диагностика заболеваний терапевтического профиля. Подробная информация о враче

Лечение и диагностика заболеваний:
  • диагностика и лечение заболеваний терапевтического профиля.
г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, д. 154 а
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3200 руб.