Овсянников Марк Вадимович

Овсянников Марк Вадимович

Хороший врач, мне понравился прием, было приятно. Доктор помог мне психологически, разговорами, и лекарствами тоже. Очень терпеливый врач.
Врач прекрасный, я его рекомендую не только по своей проблеме, но вообще по многим. Мне рекомендовали этого доктора знакомые и я бы с удовольствием рекомендовала его всем остальным.
Прием у меня состоялся очень хорошо, с доктором мы нормально пообщались. Хороший и квалифицированный доктор. Осталось хорошее впечатление вполне. Доктор поговорил со мной и пообщался, выписал лекарства.
Все хорошо. Врач ответил на все наши вопросы. Дал рекомендации. Толерантный человек, хороший специалист.
Культурный и внимательный человек, который умеет слушать. Очень ценю грамотных врачей, спасибо за познавательный разговор!

⚕️Овсянников Марк Вадимович - врач нарколог, стаж 39 лет. Стоимость приема от 3500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Патодиагностика психических и поведенческих расстройств, лечение больных с нарушениями аффективного спектра, психосоматических заболеваний. Подробная информация о враче

• Депрессивные расстройства;
  • Шизоаффективные расстройства;
  • Расстройства пищевого поведения;
  • Соматоформные расстройства;
  • Органические расстройства личности и поведения;
  • Деменция;
  • Все виды зависимого поведения (алкоголизм, наркомания, токсикомания, игромания).
г. Ростов-на-Дону, ул. Тракторная, 48 Д