Остапенко Владимир Артемьевич

Остапенко Владимир Артемьевич

Владимир Артемьевич шикарный, корректный, спокойный и очень грамотный врач. Он сразу определил что у меня и назначил мне анализы.
Если сопоставлять с предыдущими врачами, то прием намного лучше и качественнее. Первое впечатление хорошее. Чувствуется профессионализм и компетентность врача.
Все хорошо прошло. Все отлично. Врача выбрала в интернете и опыту. Доктор назначил анализы. Будет второй прием. Владимир Артемьевич спокойный, рассудительный и внимательный. Врач расспросил о моих проблемах, послушал.. Все хорошо спокойно и рассудительно и внимательно. Врач все рассказал. Впечатления положительные.
5.0
Врач меня принимал буквально 6-7 минут. Единственное, что он мне сказал какие анализы мне сдать, за это я заплатил 1700 рублей, узнал что мне нужно пройти анализы и всё. Доктор аккуратный, культурный вежливый человек. Его знания не успел узнать. Я к нему записался, потому что у него стаж большой. Не могу судить его как врача, возможно он хороший профессионал.
Консультируюсь с Владимиром Артемьевичем уже второй год по поводу язвы. Врачом доволен, никаких нареканий.
Положительный отзыв. Я у него третий раз уже была. У меня о нем положительное мнение. Я у него продолжаю и буду лечиться. Он профессионал в своем деле. Тактичный, грамотный.
Врач вылечил у меня гастрит. Спасибо за профессиональную помощь.

⚕️Остапенко Владимир Артемьевич - врач гастроэнтеролог, стаж 46 лет. Стоимость приема от 2420 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Лечение и диагностика заболеваний органов пищеварения. Подробная информация о враче

Лечение и диагностика заболеваний:
  • заболевания органов пищеварения.
г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, д. 154 а