2 300 401 пациент

Мягких
Вита Владимировна

Маммолог
Стаж 22 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «Здоровье нации»

⚕️Мягких Вита Владимировна - врач маммолог, стаж 22 года. Стоимость приема от 1400 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и хирургическое лечение доброкачественных и злокачественных образований. подробная информация о враче
Спасибо большое! Вита Владимировна очень внимательная доктор. Это был плановый осмотр. Я всем довольна.
Доброжелательная и внимательная врач. Она проконсультировала меня. Я всем довольна! Все было на высшем уровне!
Внимательная и профессиональная доктор. Она приняла меня быстро, опросила, узнала своими вопросами, что беспокоит. Осмотрела, сделала необходимое УЗИ, озвучила результаты, назначила маммограмму, лечение и все написала.
Очень внимательный доктор, вежливая и приятная в общении. Пока мы с ней работаем, был только первый приём. Доктор назначила обследование, мы сделали снимок и будут дальнейшие с ней встречи.
Великолепный прием, очень добрая, профессиональная и внимательная врач. Она все осмотрела и дала рекомендации, я очень довольна посещением.
Я у этого врача не первый раз, наблюдаюсь у неё давно. Пришла специально к Вите Владимировне, я её знаю и она мне нравиться как врач.
Приятная женщина, очень внимательная. Вызывает только положительные эмоции. Все выслушала, располагает к себе.
Ответ клиники
Благодарим за Ваш отзыв. Вита Владимировна замечательный доктор и профессионал своего дела с большой буквы. Будьте здоровы!
Замечательная доктор, грамотная, спокойная, все объясняет доходчиво, качественно назначает не дорогое лечение. Я довольна.
Замечательный, внимательный доктор! Вита Владимировна относится с пониманием, страха не нагоняет, все объясняет. Все великолепно! Я целенаправленно искала этого доктора по всему району.
Мне очень понравилось. На приеме у доктора уже была в 2007 году, поэтому повторно решила обратиться только к ней. Она обходительная и внимательная. Все рассказала и объяснила мне.
Ответ клиники
Спасибо за добрые слова в адрес нашего доктора. Мы обязательно сообщим об этом Вите Владимировне. Обращайтесь при необходимости. Будьте здоровы. С уважением, администрация МЦ "Здоровье нации".
Доктор добрая, внимательная, вежливая и внушает спокойствие.
Врач нас очень хорошо приняла, осмотрела, была внимательна. Нам она понравилась. Вита Владимировна дала нам рекомендации, через полгода мы к ней еще приедем.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ростовский медицинский институт (1994 г.)
  • Ординатура по специальности "Клиническая онкология", Ростовский научно-исследовательский онкологический институт (1997 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика"
  • Врач-онколог, Областной центр планирования семьи и репродукции человека