Мягких Вита Владимировна

Мягких Вита Владимировна

Маммолог · Стаж 24 года · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · от 1400 р. Цена приема в клинике

⚕️Мягких Вита Владимировна - врач маммолог, стаж 24 года. Стоимость приема от 1400 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и хирургическое лечение доброкачественных и злокачественных образований.

1997
Ординатура по специальности "Клиническая онкология", Ростовский научно-исследовательский онкологический институт
1994
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ростовский медицинский институт

"Ультразвуковая диагностика"

Врач-онколог, Ростовский научно-исследовательский онкологический институт
Врач-онколог, Областной центр планирования семьи и репродукции человека
Врач-онколог, Областной клинико-диагностический центр

• доброкачестенные новообразования;
  • злокачественные новообразования.

Здоровье нации
г. Ростов-на-Дону,  ул. Красноармейская, д. 298/81

Я не много опоздала на прием. В регистратуре девочки грубо ответили. Доктор лояльный, добрый и очень внимательный. Она меня приняла, осмотрела и посоветовала что нужно принимать.
Я уже больше десяти лет хожу к Вите Владимировне на профилактический приём. Она профессиональный, вежливый, участливый, внимательный, тактичный и компетентный в вопросах врач. Доктор меня проконсультировала, тщательно осмотрела и провела УЗИ. Приём длился минут 20. Никогда ничего лишнего мне прописано и предложено не было. Я всегда всем её советую!
Доктор очень внимательный. Она сделала узи, проконсультировала меня, направила на маммограмму и посмотрела ее.
Очень добрый врач. Я была у нее в 2013 году, поэтому и сейчас пришла. Доктор прислушалась ко мне, все посмотрела, спокойно все объяснила, растолковала. Успокоила меня и сказала, что нужно наблюдаться. Я вышла от специалиста, и на душе стало хорошо!
Очень грамотный и умеющий выслушать человека врач. Я пошла к ней по совету знакомых. Доктор поговорила со мной, провела осмотр, сделала УЗИ, все объяснила и дала рекомендации. Теперь я дальше буду проходить обследование.
Очень внимательный и профессиональный специалист. Доктор оказала мне квалифицированную консультацию и посмотрела все мои заключения, которые я принесла. Я довольна и буду следовать рекомендациям Виты Владимировны.
Спасибо большое! Вита Владимировна очень внимательная доктор. Это был плановый осмотр. Я всем довольна.
Доброжелательная и внимательная врач. Она проконсультировала меня. Я всем довольна! Все было на высшем уровне!
Внимательная и профессиональная доктор. Она приняла меня быстро, опросила, узнала своими вопросами, что беспокоит. Осмотрела, сделала необходимое УЗИ, озвучила результаты, назначила маммограмму, лечение и все написала.
Очень внимательный доктор, вежливая и приятная в общении. Пока мы с ней работаем, был только первый приём. Доктор назначила обследование, мы сделали снимок и будут дальнейшие с ней встречи.
Великолепный прием, очень добрая, профессиональная и внимательная врач. Она все осмотрела и дала рекомендации, я очень довольна посещением.
Я у этого врача не первый раз, наблюдаюсь у неё давно. Пришла специально к Вите Владимировне, я её знаю и она мне нравиться как врач.
Приятная женщина, очень внимательная. Вызывает только положительные эмоции. Все выслушала, располагает к себе.
Замечательная доктор, грамотная, спокойная, все объясняет доходчиво, качественно назначает не дорогое лечение. Я довольна.
Замечательный, внимательный доктор! Вита Владимировна относится с пониманием, страха не нагоняет, все объясняет. Все великолепно! Я целенаправленно искала этого доктора по всему району.
Мне очень понравилось. На приеме у доктора уже была в 2007 году, поэтому повторно решила обратиться только к ней. Она обходительная и внимательная. Все рассказала и объяснила мне.
Доктор добрая, внимательная, вежливая и внушает спокойствие.
Врач нас очень хорошо приняла, осмотрела, была внимательна. Нам она понравилась. Вита Владимировна дала нам рекомендации, через полгода мы к ней еще приедем.

Верескунова Марина Ильинична Стаж 18 лет
ЮНОНА г. Ростов-на-Дону, ул. Советская, ул. Советская