Минкина Галина Викторовна

Минкина Галина Викторовна

Вежливый врач. У меня был повторный приём. Галина Викторовна всё доступно обьяснила и выписала мне назначения.
Внимательная и замечательная доктор. Она все выслушала, провела подробный осмотр, посмотрела все заключения, рассказала с чем может быть связано такое состояние желудка, что при данном диагнозе нужно обследовать и назначила курс лечения. Я была с дочкой, которая тоже в восторге, осталась довольна, сказала, что первый раз видит такого специалиста и будет ее рекомендовать!

⚕️Минкина Галина Викторовна - врач гастроэнтеролог, стаж 24 года. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение гастрита, язвы желудка, дисбактериоза, гепатита, диареи, панкреатита, эзофагита, метеоризма, колита, запора и других заболеваний желудочно-кишечного тракта. Подробная информация о враче

• гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;
  • гепатит;