Мацуга Наталья Викторовна

Мацуга Наталья Викторовна

Очень внимательный, располагающий к себе и компетентный доктор. Она хорошо все рассказала. Я узнала все, что хотела, продолжу работать с этим врачом и порекомендую ее, если у кого - то будут проблемы.
Наталья Викторовна очень хорошая доктор. Она дала мне рекомендации, выписала лечение и я решаю вопросы об операции. Доктор все обьяснила мне, рассказала о проблеме и о её решении. Я буду наблюдаться у врача, пока не выздоровлю.
Я очень довольна. Доктор внимательная. Я пришла к ней по рекомендации. Она проверила меня, посмотрела прямую кишку, все объяснила, поговорила со мной и назначила лечение. Буду с ней работать дальше.
Мне очень понравилась врач. Все подробно, без проблем. 10 из 10! Наталья Викторовна - очень приятный, внимательный и профессиональный доктор. У меня нет ни одного нарекания!
Хороший прием, все прошло хорошо. Доктор приятная женщина, очень грамотный специалист.
Прием прошел хорошо. Наталья Викторовна приветливая, добрая и отзывчивая, знает свое дело. Она назначила операцию. Врача мне посоветовали на работе. Врач мне все доступно и понятно рассказал на приеме. Впечатления от приема отличные.
Мне очень понравился прием. Прием начался в назначенное время. Доктора я этого знаю. Она очень грамотный специалист. Еще раз получила подтверждение в ее профессиональном уровне и умении общаться с пациентами. Я получила исчерпывающую консультацию и диагностику. Для меня все было очень комфортно. Меня все устроило.
Врач понравился. Она доходчиво и понятно всё объясняет. Отношение ко мне было хорошее, она приветливая. Всё было понятно.
Очень добрый, очень приятный, хороший врач, мне очень понравилась. Я увидела, что она, очень профессиональный врач, мне очень понравилось, как она подробно все рассказала.
Наталья избавила меня от проктита. Врачом довольна, к тому же часто хожу к ней на консультации.
Наша работа не закончена, мы встречались в первый раз! Врач отправила меня на анализы, далее по результатам мы начнем лечение!
Я получила подробные ответы на все свои вопросы, врач очень добрая, все мне объяснила и выписала направления на анализы.

⚕️Мацуга Наталья Викторовна - врач проктолог, стаж 18 лет. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение геморроя и трещин прямой кишки без операции и боли, удаление образований перианальной области без операции, лечение кокцигодении. Подробная информация о враче

Профессиональные навыки и знания:
  • лечение геморроя и трещин прямой кишки безоперационно и с применением малоинвазивных методик;
  • удаление образований перианальной области, анального канала;
  • лечение кокцигодении;
  • удаление геморроидальных узлов с использованием вакуумного латексного лигирования;
  • удаление геморроидальных узлов с использованием инфраредкоагуляции;
  • лечение геморроя с применением склеротерапии;
  • лечение геморроя НАL-RAR (дезартеризации геморроидальных узлов);
  • иссечение трещин, полипов, подкожно-подслизистых параректальных свищей анального канала с помощью аппарата «Сургитрон»;
  • лечение геморроя методом лазерной вапоризации геморроидальных узлов;
  • лечение сфинктероспазма ( в том числе и миофасциального синдрома) в амбулаторных условиях с применением ботулинотоксина типа А;
  • диспансерное наблюдение и ведение беременных женщин;
  • лечение инконтиненции и послеоперационных стриктур;
  • ведение послеоперационных больных с обширной программой реабилитации.
г. Ростов-на-Дону, ул. Б. Садовая, д. 116