Мастюгина Елена Васильевна

Мастюгина Елена Васильевна

Елена Васильевна компетентный, вежливый врач и очень хороший специалист. Она мне всё доступно обьяснила. Я довольна! Рекомендую!
Доктор хорошая и человечная. Она вникла в мою проблему, поговорила со мной и дала советы. Я еще к ней вернусь и другого врача искать не буду.

⚕️Мастюгина Елена Васильевна - врач психиатр, стаж 21 год. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение таких психических расстройств, как панические расстройства, навязчивые состояния, шизофрения, неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость, страхи, фобии, депрессия. Подробная информация о враче

1998
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело) ", Ростовский государственный медицинский университет
Область профессиональных интересов:
  • работает с паническим, депрессивными и другими расстройствами невротического круга, нарушениями сна, расстройствами адаптации, "синдромом хронической усталости" у молодых и активно работающих пациентов;
  • коррекция и лечение психических расстройств позднего возраста различного генеза, в том числе, деменции;
  • оказание помощи близким в организации реабилитационной среды для пациента.
г. Ростов-на-Дону, ул. пр. Чехова, д. 84