Ростов-на-Дону

Мартыненко
Татьяна Николаевна

Акушер, Гинеколог
Стаж 41 год / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Родная клиника»

⚕️Мартыненко Татьяна Николаевна - врач акушер, стаж 41 год. Стоимость приема от 1400 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением воспалительных заболеваний органов малого таза. Применяет современные методы лечения миомы матки и эндометриоза, бесплодия, заболеваний шейки матки, включая современные оперативные методы лечения - радиоволновую и лазеротерапию, лечит менопаузальные расстройства и нарушения менструального цикла, помогает пациентам решить вопросы по планированию беременности (все виды контрацепции). Является экспертом по Мирене. подробная информация о враче
Очень грамотная, положительная, внимательная и приветливая врач. За последние 2 года это самая лучшая гинеколог, которую я видела в Ростове. Она на 100% процентов отдается пациенту и делает хорошо свою работу. Доктор выслушала все проблемы, а их достаточно, тщательно осмотрела меня, разработала лечение, по человечески, не медицинским языком объяснила методы, что, когда и как лучше делать. Я довольна!
, , приём в клинике Родная клиника
Вежливая, приветливая, очень внимательная женщина и профессионал в своем деле. На приеме было всё чисто, аккуратно, она подробно расспросила всю историю моей жизни от и до, осмотрела не больно и замечательно и делала мне УЗИ долго, тщательно и хорошо.
Ответ клиники
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
Родная клиника , 05 февраля 2019
Врач мне очень понравился, и я буду лечиться у нее. Очень вежливая, все объяснила мне по полочкам, дальше будем лечиться. У меня бесплодие, Татьяна Николаевна назначила мне курс лечения.
Ответ клиники
Добрый день, Надежда! Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
Родная клиника , 05 февраля 2019
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ростовский государственный медицинский институт (1978 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушер-гинеколог", Городская больница им. Ленина г. Шахты (1979 г.)
  • "Медицинская психология"
  • "Перинатальная психология"
  • "Медикаментозное прерывание беременности и вакуум аспирация"
  • "Кольпоскопия"
  • "Детская гинекология"
  • "Онкогинекология"
  • "Оперативное акушерство и гинекология"
  • "Организация здравоохранения"
  • "Гинекологическая эндокринология"
  • "Лазерная гинекология"
  • "Клиническая психология" (2001 г.)
  • "Plasmolifting в гинекологии" (2014 г.)
Основные направления работы:
  • диагностика и лечение воспалительных заболеваний органов малого таза;
  • лечит менопаузальные расстройства и нарушения менструального цикла,
  • помогает пациентам решить вопросы по планированию беременности (все виды контрацепции);
  • ведет консультативное наблюдение беременности;
  • эксперт по Мирене.