Мандрыкина Ольга Михайловна

Мандрыкина Ольга Михайловна

Невролог · Педиатр Невролог Педиатр · Кандидат медицинских наук · от 2500 р. Цена приема в клинике

⚕️ Мандрыкина Ольга Михайловна - врач невролог, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегетососудистой дистонии и других заболеваний нервной системы.

• атеросклероз;
  • вегетососудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;
  • остеохондроз;
  • межпозвоночные грыжи;
  • склероз;
  • эпилепсия.

Мой Малыш
г. Ростов-на-Дону,  ул. Зоологическая, д. 30 А

Отношение было внимательное, уважительное. Было сострадание. Мне показалось, что врач компетентен.
Доктор то, что надо. И выслушает, и советом поможет, и лекарства правильные пропишет. Рекомендую

Дука Владислав Александрович Стаж 35 лет Кандидат медицинских наук
Альфа-Центр Здоровья г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, ул. Социалистическая
Невролог
Авагимян Евгения Владимировна Стаж 6 лет
8.4
Невролог Врач первой категории
Ужахов Руслан Мурадович Стаж 7 лет
Невролог Врач высшей категории Профессор
Балязин Виктор Александрович Стаж 40 лет Доктор медицинских наук
Медицинский центр Диамед (ранее Эталон) г. Ростов-на-Дону, ул. пр. Чехова, пр. Чехова
Невролог Профессор
Балязина Елена Викторовна Стаж 21 год Доктор медицинских наук