Мамедова Лилия Назимовна

Мамедова Лилия Назимовна

Лилия Назимовна очень внимательный, вежливый, приятный в общении и располагающий к себе врач. Она выслушала все мои жалобы, провела осмотр, поставила предварительный диагноз и назначила сдачу нужных анализов.
Доктор дала мне рекомендации, прописала лечение и назначила повторный прием, на который я обязательно приеду. Сколько я перебрала гастроэнтерологов, но сейчас осталась довольна!

⚕️Мамедова Лилия Назимовна - врач гастроэнтеролог, стаж 12 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение широкого спектра желудочно-кишечных заболеваний, таких как язвенная болезнь желудка и 12-типерстной кишки,холецистит, панкреатит, дисбактериоз кишечника, спастический колит, гастрит, эзофагит, метеоризм, запор. Подробная информация о враче

Специалист по лечению:
  • дивертикулы пищевода;